Группа «Авиатор» заберет поклонницу с собой в небо

Группа «Авиатор» заберет поклонницу с собой в небо

Отдохнув, набравшись сил,  надышавшись морским воздухом и насладившись общением с близкими людьми, группа Авиатор слетелась в Киев и начала подготовку ко второй части своего большого всеукраинского тура. В планах музыкантов – облететь в общей сложности 55 городов. Это – рекорд для Украины, утверждают Авиаторы.

Читайте такожАнна Седокова закрутила новый роман? (фото)

При этом в один из них вместе с солистами группы отправится участница благотворительного аукциона «Чудо начинается!», который организовывает телеканал Интер. Девушка выкупила соответствующий лот – «Полет на частном самолете на концерт группы Авиатор». О летнем отдыхе, продолжении тура и полетах солисты группы Авиатор Игорь Воевуцкий, Дмитрий Тодорюк и Андрей Сторож рассказали в эксклюзивном интервью сайту TV.UA.

Расскажите, каким выдалось это лето? Успели хоть немного отдохнуть?

Игорь Воевуцкий:  Да! У нас закончилась первая большая волна нашего тура «По небу». Мы немножко отдохнули, причем действительно немножко – буквально по недельке каждый.

Отдыхаете тоже вместе?

Игорь: В этот раз так получилось, что мы все отдыхали порознь, хотя это нехарактерно для нас.


gruppa-aviator-zaberet-poklonnicu-s-soboy-v-nebo-1


Устали друг от друга во время турне или так сложилось?

Дмитрий Тодорюк (смеется): Скорее цели отдыха были разные.

Игорь: Но, наверное и слава Богу, потому что три месяца в туре мы с утра до вечера вместе. Это не плохо! Но в любом случае отдыхать нужно с близкими, уделить им немного внимания.

Дмитрий: Наверное, это ключевое – уделить внимание. Если бы мы отдыхали с семьями и друг с другом, то мы бы все равно больше тянули историю тура и нашей рабочей Сей           час мы готовимся ко второй волне тура, который планирует на осень.

Где были? Какие впечатления помогут вам выдержать вторую волну тура?

Дмитрий:  Я в Трускавце отдыхал, замечательно! Яркие впечатления! (смеется)

Андрей: Мы с Игорем отдыхали порознь, в разных городах и регионах, но в Турции.

Игорь: Во время нашего отдыха у Андрея был день рождения. В Турции как раз отмечали большой праздник, и гостиницу наводнили самые разнообразные аниматоры. Я обошел практически всех – у меня и аниматоры на ходулях, и повара – все поздравляли на камеру Андрюху с днем рождения. И представляете – я в конце включаю телефон – и понимаю, что ни одного видео нет… Вот это было обидно.

Андрей: Но идея была хорошая, я оценил.


gruppa-aviator-zaberet-poklonnicu-s-soboy-v-nebo-2


Надеемся, негативные события вас не коснулись?

Андрей: Нет, мы посерединке как раз «проскочили» между терактами.

Вернемся к туру, были какие-то ситуации особенные?

Игорь: Самым «интересным» было то, что Дима в самом начале  тура сломал ногу и три первых концерта выходил на сцену на костылях…

Надеемся, сейчас со здоровьем все нормально?

Дмитрий: Да, вполне, спасибо!

А почему решили разделить тур на две части?

Читайте такожДжастин Тимберлейк: Рождение ребенка - как выход из Матрицы

Андрей: Ну мы же люди, не роботы… откатали первую часть, отдохнули, набрались сил, сейчас вот в Киеве 29 июля у нас был 29-й концерт.  И с осени мы планируем лететь дальше…

Какие это будут города?

Дмитрий: Пока не можем назвать, потому что еще выстраиваем логистику…. Но точно – их будет не меньше 55.

Почему именно так?

Дмитрий: Это – рекорд для всех украинских артистов. Еще никто не ездил в такой тур. Мы берем города от 20 тысяч населения и до миллионников.


gruppa-aviator-zaberet-poklonnicu-s-soboy-v-nebo-3


Какие сюрпризы ждут зрителей на концертах тура?

Игорь: Мы называем наши выступления киноконцертами, потому что в начале каждого  идет пятиминутный фильм о нас сегодняшних. О том, что мы – курсанты приватной летной школы, почему мы поехали в этот тур.

Дмитрий: Очень часто уже после фильма люди начинают аплодировать. Это для нас – четкий маячок, что людям это важно, интересно и понятно.

Когда вы летаете, кто за рулем?

Дмитрий:  Мы все по очереди.

Игорь: На самом деле – инструктор.

Дмитрий: Инструктор на левом кресле, а на правом – так называемом «горшке» - кто-то из нас.  Вот мы все «на горшке» сидим по очереди и летаем.

Понятно теперь, почему вы решили предложить на аукцион «Интера» именно такой лот – взять человека с собой в полет на частном самолете. Расскажите, сюрпризы в полете какие-нибудь будут?

Андрей:  Сюрпризом будет город. Мы пока еще не знаем, куда  полетим вместе.

Читайте такожЗлата Огневич в прошлой жизни была мужчиной из экзотической страны

Дмитрий: Сюрпризов в полете может быть достаточно. Конечно, наш самолет может сесть, наверное, где угодно, но было и такое, что мы не долетели до намеченного места. До города добирались поездом.  Но обещаем, что будет интересно. Мы заболели небом и надеемся, что человек, выкупивший лот, получит от полета не меньшее удовольствие.

Отметим, что лот выкупила 25-летняя сумчанка Луиза, которая побывала 29 июля на концерте группы Авиатор и получила сертификат на полет с ребятами. Девушка уехала домой окрыленной, а мы рекомендуем поклонникам звезд украинского шоу-бизнеса заглядывать на сайт аукциона.


gruppa-aviator-zaberet-poklonnicu-s-soboy-v-nebo-4


Там периодически появляются подобные предложения. А это значит, что у каждого есть шанс реализовать мечту – познакомиться с кумиром – и сделать доброе дело, ведь деньги, уплаченные за лот, пойдут на покупку  медицинского оборудования, помогающего спасать жизни новорожденных малышей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK