Что посмотреть в кино на неделе: "Тихое место 2" и новинка с Уиллисом

Что посмотреть в кино на неделе:

В ближайшие семь дней зрители могут порадовать себя, в частности, ужастиком, фантастикой, мелодрамой и мультфильмом.

До следующего четверга в украинских кинотеатрах – премьеры как свежайших произведений кинематографа, так и уже 23-летняя картина с Тимом Ротом, которая спустя года добралась к нашим большим экранам.


Тихое место 2


Читай также: "Тихое место" будет трилогией, подтвердила Эмили Блант

Вторая порция ужасов, переплетенных с фантастикой, драмой и триллером от режиссера Джона Красински. В кадре видны сам Красински, а также – Эмили Блант и Милли Симмондс. В фильме показана семья Эбботов, ранее столкнувшаяся со свирепыми чудовищами, которые отслеживают своих жертв по малейшему шороху. Теперь членам этой семьи предстоит столкнуться еще и с ужасами внешнего мира. Ведь родственники держат путь в неизвестное и быстро осознают: монстры – не единственная их проблема.


Круэлла


Криминальная комедия с двумя Эммами – Стоун и  Томпсон, а также – Марком Стронгом. На картинке – панк-роковый Лондон 1970-х и появление одной из известнейших злодеек – Круэллы де Виль. В молодые годы она мечтала о карьере дизайнера и была замечена Баронессой – руководительницой известного модного дома, вытягивающую Эстеллу из забвения.


Сэм: Песочный Эльф


Читай также: "Монстры на каникулах 4": Опубликован трейлер свежего мультфильма

Семейное фэнтези о волшебном эльфе Сэме – создании, обладающем волшебной силой выполнять любые желания. С ним знакомится четверка детей, грезы которой воплощаются сполна. Всяческие сверхспособности, слава поп-иконы, розовый вертолет – все это не проблема. Но эльфу угрожает антигерой, решивший за солидное вознаграждение его похитить. Поэтому теперь юным персонажам предстоит объединить усилия и продемонстрировать свою отвагу.


Звездный рубеж


Читай также: Звезды на карантине: Брюс Уиллис побрил налысо свою дочь

Новый фантастический боевик с Фрэнком Грилло, Брюсом Уиллисом, Брэндоном Томасом Ли и другими узнаваемыми лицами. Их персонажи оказываются на Земле в 2524 году. Род людской отыскивает не очень мирно настроенных инопланетян. Для обеспечения выживания вида команда отважных бойцов едет в гости к потенциальным поработителям ради превентивного удара по противнику и предотвращения межзвездной войны.   


Изгнание


Ужасы с Джоном Хеффернаном, Джессикой Браун-Финдли и Шоном Харрисом. Показаны 1930-е в Англии. Священник-католик с семьей переезжает на новое место службы. По поручению церкви он должен в городке возродить веру, которую подкосила череда загадочных и жутких смертей с домочадцами прежнего преподобного. Для раскрытия страшной тайны, что уже ставит под угрозу и их жизни, семья священника объединяется со знаменитым оккультистом и исследователем паранормального.


Легенда о пианисте


Читай также: Тиму Роту - 58: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Известная музыкальная мелодрама 1998 года, которая добралась к украинским кинотеатрам. В ролях – Тим Рот, Билл Нанн, Прюитт Тэйлор Винс. Сюжет: начало 20-го столетия. На пароходе "Вирджиния" в коробке из-под цитрусовых обнаруживается младенец. Малыш растет на океанском лайнере, который курсирует от Америки к Европе, но не сходит на сушу. Он великолепно осваивает рояль и начинает своей фантастической игрой развлекать публику. Именно его жизнь и превращается в красивую легенду.


Ранее сообщалось о кинопремьерах в Украине 20 мая. Речь шла, например, о фильмах "Аммонит", "Плохие дороги", "Позволь ему уйти" и "Бесконечность".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK