Ким Бесинджер сыграет маму Зака Эфрона
Ким Бесинджер ведет переговоры, чтобы присоединиться к Заку Эфрону в фильме "Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда" - драме режиссера Берра Стирса от киностудии "Universal Pictures".
Ким Бессинджер сыграет печальную мать персонажа в исполнении Зака Эфрона, смотрителя на кладбище, каждую неделю встречающегося с младшим братом, в смерти которого он себя винит. Зак Эфрон отказался от роли в фильме "Свободные" в марте, чтобы вновь сотрудничать с режиссером "Папе снова 17" Стирсом в работе над проектом.
Сценарий "Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда" написал Крейг Пирс, а доработал Берр Стирс. Продюсер картины - Марк Плат.
Недавно Ким Бесинджер снялась вместе с Шарлиз Терон в фильме "Пылающая равнина", драме режиссера Гильермо Арриага, которая выходит в американский прокат 18 сентября.

