Люди Икс остаются с Брайаном Сингером

Люди Икс остаются с Брайаном Сингером

Режиссерское кресло фильма Люди Икс. Апокалипсис займет Брайан Сингер. Об этом стало официально известно сегодня. Участие постановщика в популярной франшизе было под вопросом из-за судебных разбирательств.

За несколько недель до выхода в прокат фильма Люди Икс. Дни минувшего будущего разыгрался скандал, связанный с обвинениями Сингера в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Тогда студия Fox пыталась своеобразно скрыть причастность режиссера к проекту, удалив его имя из некоторых трейлеров. Сам Сингер не принимал участия в промотуре фильма.

Читайте также: Люди Икс: Иен Маккеллен снова встретится с Майклом Фассбендером

В июне президент 20 Century Fox по производству Эмма Уоттс заявляла, что хочет видеть Брайана Сингера в режиссерском кресле, несмотря на скандал, однако верилось в это с трудом.

Из-за проблем, окруживших Брайана, его непричастность к продолжению
франшизы казалась делом решенным. Инсайдеры ждали, когда студия назовет имя нового постановщика. Однако в августе Майкл Иган, подавший на Сингера в суд, забрал свое заявление.

Теперь же режиссер трех
фильмов о мутантах возвращается к франшизе. Еще в декабре прошлого года Сингер объявил в твиттере название следующего фильма — Люди Икс. Апокалипсис. Выход фильма намечен на май 2016 года.

Смотреть онлайн трейлер фильма Люди Икс. Дни минувшего будущего:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK