Ева Грин попала в страшную сказку

Ева Грин попала в страшную сказку
Актриса Ева Грин на днях была замечена в Дублине, где проходят съемки второго сезона сериала в жанре хоррор-триллера Страшные сказки.

34-летняя французская актриса вновь вжилась в образ своей героини Ванессы Айвз — загадочной женщины, обладающей силой, с которой необходимо считаться всем.


Читайте также: Город грехов 2: море алкоголя и обнаженная Ева Грин (ВИДЕО)

Съемочная площадка сериала, которая находится в столице Ирландии напоминала зимнюю сказку: городской парк Iveagh Gardens засыпали искусственным снегом, а Еву одели в костюм викторианской эпохи с корсетом и турнюром.

Гуляющие в парке дублинцы с интересом останавливались у оградительной конструкции понаблюдать за процессом. А некоторые участники съемочной группы в перерывах между сценами даже смогли слепить из искусственного снега настоящего снеговика. Бывшая «девушка Бонда» к подобным «холодным» сценам уже давно привыкла. В первом сезоне ее героиня страдала от ужасных припадков, боль от которых она снимала с помощью ванн со льдом.


Читайте также: 300 спартанцев: Ева Грин занялась жарким сексом в трюме корабля

Компанию Еве в сериале также составили: актеры Джош Хартнетт, Билли Пайпер и Тимоти Далтон.

Исполнительным продюсером сериала Страшных сказок выступает режиссер Сэм Мендес, обладатель Оскара за фильм Красота по-американски.


 Смотрите онлайн второй трейлер фильма Город грехов 2 с участием актрисы Евы Грин:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK