Форсаж 7 обзавелся именным Боингом (ФОТО, ВИДЕО)

Форсаж 7 обзавелся именным Боингом (ФОТО, ВИДЕО)
Новый пассажирский Боинг класса люкс, названный в честь знаменитой киносерии Fast & Furious 777, будет рекламировать в небе новый фильм серии – Форсаж 7.
 
Читайте также: Форсаж 7: как снимались самые крутые сцены (ВИДЕО)

Именной лайнер компании Etihad Airways будет летать по маршруту между Абу-Даби и Лос-Анджелесом. Сотрудничество студии Universal Pictures, выпускающей Форсаж, и авиалиниями Арабских Эмиратов не случайно. ОАЭ  стали одной из основных локаций съемок Форсажа 7, украсив фильм роскошными видами пустынь и впечатляющими объектами современной архитектуры.

Читайте также: Форсаж 7: последние сцены с Полом Уокером в новом трейлере (ВИДЕО)
 
 В апреле 2014 года съемочная группа работала в окрестностях Абу-Даби, пустыне  Лива, а также в центре города возле таких знаменитых сооружений, как большая мечеть шейха Заяда, отель Emirates Palace, трасса Формулы 1 Yas Marina F1 и небоскребы Etihad Towers.
 
Читайте также: Смерть Пола Уокера увеличила стоимость Форсажа 7

Презентация Боинга с логотипом  Форсажа 7 и датой премьеры на фюзеляже, состоялась Международном аэропорту Лос-Анджелеса. Вин Дизель встретил рейс, прибывший из Абу-Даби на мировую премьеру Форсажа 7, которая состоится 1 апреля, а потом с удовольствием позировал на фоне и на трапе Боинга.
 
Смотрите онлайн, как проходила презентация именного Боинга фильма Форсаж 7:



 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK