Самые убыточные фильмы лета 2015 (ВИДЕО)

Самые убыточные фильмы лета 2015 (ВИДЕО)

Известный американский журнал Форбс опубликовал список самых провальных фильмов лета 2015 года. 

Читайте также: Лучшие сериалы 2015: ТОП-12 хитов лета

Первую строчку этого "рейтинга" занимает лента Земля будущего с Джорджем Клуни и Хью Лори в главных ролях. Фильм собрал в американском прокате 92 миллиона долларов и 206 миллионов по всему миру при бюджете в 190 миллионов.

Ранее киноэксперты предрекали убытки для компании Walt Disney Pictures. По их прогнозам, из-за провала фильма Земля будущего компания потерпит убытки в размере от 120 до 140 миллионов долларов.

Читайте также: Роберт Паттинсон сыграет астронавта из будущего

Смотрите трейлер к фильму Земля будущего:

Не принесла прибыли и картина Фантастическая четверка об ученых, которые обретают сверхспособности, попав во время космического полета в зону магнитной аномалии.

Бюджет ленты составил 120 миллионов долларов, а прибыль в американском прокате – 54 миллиона  плюс по миру фильм заработал еще 150 миллионов долларов.

Читайте также: 50 оттенков серого: стартуют съемки второй части

Смотрите онлайн трейлер фильма Фантастическая четверка:

Фильм Пиксели, в котором рассказывается о сражении команды бывших геймеров с инопланетянами, также не оправдал надежд создателей. Лента собрала 73 и 186 миллионов долларов в американском и мировом прокатах соответственно, при этом ее бюджет составил 88 миллионов.

Читайте также: Пиксели: рецепт как неудачнику стать героем (ВИДЕО)

Смотрите онлайн трейлер фильма Пиксели:

Не принесла особой прибыли и картина Агенты А.Н.К.Л. британского режиссера Гая Ричи. Она заработала 40 миллионов долларов в США и 76 миллионов в мире при бюджете в 75 миллионов долларов. 

В рейтинге оказались также фильмы: Рики и Флэш с Мерил Стрип, Красотки в бегах с Риз Уизерспун и Софией Вергарой, Алоха с Брэдли Купером.

Напомним, тем временем самой высокооплачиваемой актрисой 2015 года стала Дженнифер Лоуренс, сыгравшая главную роль в фантастической саге Голодные игры.

Смотрите онлайн трейлер фильма Агенты А.Н.К.Л.



 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK