Бэтмен против Супермена: появился долгожданный трейлер (ВИДЕО)

Бэтмен против Супермена: появился долгожданный трейлер (ВИДЕО)
В четверг, 3 декабря, вышел новый трейлер фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice).

Фантастический экшн создан по мотивам комиксов Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря, Второе пришествие и Бэтмен: Рождество.

Роль Бэтмена выполняет Бен Аффлек, а Супермена – Генри Кавилл. В новом трейлере к Бэтмену и Супермену впервые присоединится Чудо-Женщина в исполнении Галь Гадот.

Читайте также: Бэтмен против Супермена станет самым дорогим фильмом в истории

Трейлер представляет собой серию коротких поединков между Кларком Кентом и Брюсом Уэйном, которые продолжаются до тех пор, пока Лекс Лютор не выпускает на свободу настоящее Чудовище, бороться с которым Бэтмену и Супермену поможет Чудо-женщина.

В главных ролях сыграли: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Эзра Миллер, Дайан Лэйн и Джереми Айронс. Режиссером стал Зак Снайдер.

По словам Бена Аффлека, его Бэтмен будет отличаться от предыдущих воплощений: он будет старшим, "озлобленным и циничным". Аффлек назвал своего героя "американским Гамлетом".

Читайте также: Бэтмен против Супермена – любуемся костюмчиками (ВИДЕО)

Бэтмен против Супермена претендует на статус самой дорогой картины в истории кино. Картина обойдется создателям минимум 410 млн. долларов.

Премьера фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice) состоится уже весной – 23 марта 2016 года.

Смотреть онлайн трейлер фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK