Кинопремьеры недели: Пришельцы 3, Воскресение Христа, Лайф и другие

Кинопремьеры недели: Пришельцы 3, Воскресение Христа, Лайф и другие

С четверга, 14 апреля, на экранах украинских кинотеатров смотрите фильмы на любой вкус – мультфильм, комедия, семейный, боевик, драма, детектив, фэнтези, фантастика, криминал и триллер.

О самых заметных премьерах недели читайте на TV.ua.

Белки в деле

Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Производство: США
Режиссер: Росс Венокур
Актеры: Джейсон Джонс, Уилл Форте, Джон Легуизамо, Саманта Би, Виктория Джастис, Джон Клиз, Дэвид Берни и др.

Веселые лесные зверушки не знали беды до тех пор, пока городские дельцы не вторглись на их территорию. Предпринимателям необходимы желуди для создания чудо-крема. Собрав практически все орехи в лесу, воры оставляют лесных обитателей без пропитания. Белка по имени Фрэнки решает восстановить справедливость и наказать нахалов. Вместе с летучей мышью Лиамой, змеей Рэйтч, дикобразом Коди, белкой Лолу и ящерицей Эдси, Фрэнки отправляется на фабрику и пытается вернуть желуди обратно в лес.

Смотреть онлайн украинский трейлер мультфильма Белки в деле:


Пришельцы 3: Взятие Бастилии

Жанр: комедия
Производство: Франция
Режиссер: Жан-Мари Пуаре
Актеры: Кристиан Клавье, Жан Рено, Франк Дюбоск, Карин Вьяр, Сильви Тестю, Мари-Анн Шазель, Эри Абиттан и др.

Граф Годфруа де Монмирай и его верный слуга вновь отправляются в путешествия во времени со своего 12 века. Но на этот раз вместо современной Франции герои попадают во времена революции конца 18 века.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Пришельцы 3: Взятие Бастилии:

Воскресение Христа (Воскресение)

Жанр: боевик, драма, детектив, приключения
Производство: США
Режиссер: Кевин Рейнольдс
Актеры: Джозеф Файнс, Том Фелтон, Питер Фёрт, Клифф Кёртис, Мария Ботто, Луис Кальехо, Антонио Хиль-Мартинес, Ричард Этуилл, Марк Киллин и др.

В картине пойдет речь о первых 40 днях, последовавших вслед за воскресением Христа. Основным персонажем станет атеистически настроенный римский центурион, которого прокуратор Иудеи, Понтий Пилат, посылает разузнать с чем связаны слухи о воскресении Христа, а также попытаться отыскать тело этого новоявленного мессии.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Воскресение:

Лайф

Жанр: драма, биография
Производство: Великобритания, США, Германия, Канада, Австралия
Режиссер: Антон Корбейн
Актеры: Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон, Питер Лукас, Лорен Галлахер, Кендал Нагорка, Дрю Леджер, Алессандра Мастронарди, Джон Блэквуд и др.

Молодой фотограф из гламурного глянца Деннис Сток убеждает своего начальника в необходимости сделать фотосессию восходящей голливудской звезды Джеймса Дина. Парни становятся друзьями, несмотря на разницу темпераментов. Сток сопровождает Дина во время путешествия из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и Индиану. Его камера щелкает без остановки. Но мог ли Деннис знать, что делает последние прижизненные фотографии своего друга - через 7 месяцев Дин погиб в автокатастрофе. Ему осталось навсегда 24. Зато одна из фотографий актера, бредущего под холодным нью-йоркским дождем, опубликованная на страницах журнала Life уже после его смерти, вошла в узкое число культовых фотографий-легенд, поразивших мир.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Лайф:

Книга джунглей

Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
Производство: США
Режиссер: Джон Фавро
Актеры: Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли, Идрис Эльба, Лупита Нионго, Скарлетт Йоханссон, Джанкарло Эспозито, Кристофер Уокен и др.

Маленького индийского мальчика Маугли, волею судьбы затерявшегося в джунглях, подобрала и воспитывает стая диких волков. На своем пути Маугли встречает разных существ: одни станут его верными друзьями, другие - врагами. Непримиримая борьба с  внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Книга джунглей:


Преступник

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Производство: Великобритания, США
Режиссер: Ариэль Вромен
Актеры: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Антье Трауэ, Скотт Эдкинс и др.

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.

Смотреть онлайн украинский трейлер фильма Преступник:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK