Что смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 января

Что смотреть на ТВ в выходные 7 - 8 января

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 7 января:

«Вечера на хуторе близ Диканьки, или ночь перед Рождеством»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-janvarja-1

Кузнец Вакула прогневил самого Черта: он так намалевал в церкви его фигуру, что смеялись даже обитатели ада. Мать Вакулы, Солоха, слывет ведьмой и любит полетать на помеле. Любимая девушка Вакулы, Оксана, требует себе в подарок на Рождество черевички (туфельки), которые носит сама императрица. Лишь тогда она согласна выйти замуж за Вакулу. Черт же обещает помочь кузнецу достать туфельки с ноги императрицы, только если тот продаст ему душу. Времени же до Рождества остается совсем немного.

Смотрите фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки, или ночь перед Рождеством» в субботу на канале СТБ в 15:50

«Дом с приколами»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-janvarja-2

Агент по продаже недвижимости Джим Эверс (Мерфи) стремится провернуть сделку всей своей жизни он покупает старый заброшенный дом с целью сделать из него шикарный особняк для перепродажи. Чтобы обжить будущее чудо дизайна, Джим перевозит туда всю свою семью. Однако вскоре выясняется, что обживать дом им придется в компании 999 шаловливых и кривляющихся привидений, которые ужасно рады выпавшему им шансу попроказничать.

Смотрите фильм «Дом с приколами» в субботу на Новом канале в 19:15

«Дизель-шоу. Новогодний концерт»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-janvarja-3

Тематические шутки о новогоднем застолье и рождественских традициях, веселые стендапы, миниатюры и песни в исполнении актеров «Дизель Студио» подарят вам море смеха и самые приятные эмоции. В необычных амплуа на сцене появятся и ведущие телеканала ICTV – Оксана Гутцайт («Факты»), Константин Стогний («Чрезвычайные новости»), Антон Равицкий, Юлия Зорий и Павел Казарин («Утро в Большом Городе»).

Смотрите «Дизель-шоу. Новогодний концерт» в субботу на канале ICTV в 19:15

Что смотреть в воскресенье, 8 января:

«Готовим вместе. Разгрузочное меню»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-janvarja-4

После праздников самое время немного разгрузить организм. Поэтому Андрей Дромов и Андрей Доманский будут готовить легкие, вкусные и целебные блюда. В разгрузочном меню: легкий фруктовый салат с тыквой и сельдереем, сытная шакшука, способная вернуть нормальное самочувствие после вечернего веселья, а также альтернатива традиционному куриному бульону – целебный суп Тори Рамен.

Смотрите шоу «Готовим вместе. Разгрузочное меню» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Миллион на Рождество»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-janvarja-5

Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса… И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так!

Смотрите фильм «Миллион на Рождество» в воскресенье на канале К1 в 10:00

«Как избавиться от парня за 10 дней»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-7-8-janvarja-6

Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание: ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней. Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки.

Смотрите фильм «Как избавиться от парня за 10 дней» в воскресенье на Новом канале в 18:50


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK