Star Media и канал «Украина» приступили к съемкам детектива «Спецы»

Star Media и канал «Украина» приступили к съемкам детектива «Спецы»

В одном из спальных районов Киева стартовали съемки новой 20-серийной детективной мелодрамы «Спецы». Сюжет нового украинского сериала производства Star Media закручен вокруг работы экспертов-криминалистов и оперативников, ежедневно выезжающих на места преступлений.

Читайте такожВ Сети появился трейлер нового сезона сериала «Доктор Кто» (видео)

Руководит командой опытный и мужественный криминалист 42-летний Андрей Макаров, у которого в подчинении такие же, как и он, спецы – компьютерный гений Стас, эксперт, исследующий причины преступности, Ройзман и любознательная практикантка по имени Леся.

Практически всегда в связке с Макаровым работает следователь Богдана Ковальская. Они понимают друг друга с полуслова, однако, не все так безоблачно в их взаимоотношениях. Андрей и Богдана могли бы стать парой и в личной жизни, но по некоторым причинам это невозможно…

star-media-i-kanal-ukraina-pristupili-k-semkam-detektiva-specy-1

На данный момент у эксперта Макарова в разработке новое дело, связанное с его личной трагедией. Месяц назад от рук убийцы погибла его родная сестра, однако следствие решило, что это простое ограбление, а не умышленное преступление. Но Андрей думает иначе и намерен сам во всем разобраться и найти убийцу сестры.

Алексей Морозов, исполнитель роли Андрея Макарова, звезда сериала «Таинственная страсть» (сыграл Ваксона):

Читайте такожРаскрыта семейная тайна главного героя «Гадкий я» (видео)

«Меня сразу зацепил сценарий фильма. Это редкий случай, когда все 20 серий читаются на одном дыхании. А когда я узнал, что все съемки будут проходить в Киеве, согласился не раздумывая. Мой герой – это современный Шерлок Холмс, который замечает мельчайшие детали во всем. А еще он – жуткий сноб, сравнимый разве что с другим сериальным героем, а именно Доктором Хаусом. К началу съемок я немного похудел, хотя специально на диете не сидел, это все на психологическом уровне».

star-media-i-kanal-ukraina-pristupili-k-semkam-detektiva-specy-2

Олег Масленников, режиссер-постановщик («Ефросинья», «Свой чужой сын»):

«Мы хотели, чтобы наш главный герой был не просто умный и фанатичный своей работой спец, но и достаточно обаятельный и сексуальный мужчина. Думаю, в своем выборе мы не ошиблись – Морозов как раз такой. На кастинге он практически с первой минуты покорил всех своей харизмой. Поскольку мы снимаем детектив, в сериале, естественно, будут сцены убийства, пожара, аварий».

Наталья Стрибук, начальник департамента сериального производства телеканала «Украина»:

Читайте такожНазвана самая худшая сцена знаменитого сериала (видео)

«Для меня – это, пожалуй, одна из самых захватывающих историй этого года. Помимо детективных дел, в течение 20 серий развивается любовная линия между главными героями, от которой невозможно будет оторваться, потому что та «химия», которую показали на пробах Яна Соболевская и Алексей Морозов редко встречается в актерских дуэтах».

Влад Ряшин, генеральный продюсер Star Media:

«В сериале будет 10 оригинальных детективных историй, то есть 2 серии будут посвящены одному отдельному событию. В этой истории, помимо самих расследований, мы заостряем внимание на личных отношениях героев. У каждого из них своя настоящая глубокая драма. Все метания главных героев, поиски счастья переплетаются с достаточно талантливыми и эффектными расследованиями преступлений. Особенность работы Макарова – это безупречная внимательность к деталям, которые, на первый взгляд, абсолютно не важны в деле».

Читайте такожДакота Джонсон будет бороться за права людей

Планируется, что работа над проектом продлится до конца июня. Премьера картины пройдет на канале «Украина». Кроме узнаваемых столичных локаций, зритель увидит на экране новый полицейский участок с лабораторией, который специально построили для съемок. Кстати, киношников на съемочной площадке консультируют настоящие криминалисты, так что за достоверность всех деталей можно не переживать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK