На канале «Украина» состоится премьера картины «Чужое счастье»

На канале «Украина» состоится премьера картины «Чужое счастье»

В понедельник, 3 апреля, канал Украина покажет первые два эпизода 8-серийной картины Чужое счастье. Главные герои фильма – закадычные друзья, которые волей судьбы попали в любовный треугольник.

Читайте такожРайское место: смотреть 58 серию онлайн (эфир от 30.03.2017)

С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина – целеустремленная роковая красавица – всегда была влюблена в Игоря, но он выбрал тихую и скромную Люсю. Тем не менее, влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими друзьями.

na-kanale-ukraina-sostoitsya-premera-kartiny-chuzhoe-schaste-1

Спустя 15 лет Игорь стал успешным бизнесменом. Они с Люсей счастливы, воспитывают двоих детей. Марина осталась их подругой, но общее счастье друзей омрачает болезнь Люси – она стала забывчивой, все путает и теряет вещи. Врачи не могут обнаружить причину недуга, Марина же помогает устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже. В полузабытьи Люся знакомится с другим отдыхающим и оказывается в его постели…

По словам продюсера Виталия Сиренко, картина насыщена драматургическими поворотами сюжета и сложными постановками.

Читайте такожРайское место: смотреть 57 серию онлайн (эфир от 29.03.2017)

«Наша кинокомпания активно наращивает производство телевизионного контента. Мы беремся за все более сложные истории – как в плане драматургии, так и в плане постановки, потому что современного телезрителя нужно баловать качеством, – комментирует продюсер Виталий Сиренко. – Кроме того, мы активно наращиваем производство в родной стране. И я рад, что значительная часть съемок телесериала «Чужое счастье» прошла в моем родном Киеве. Мы стремимся к тому, чтобы производить на территории нашей страны все больше и больше качественного контента, что, безусловно, способствует конкуренции между отечественными кинокомпаниями, а значит и росту рынка в целом!»

na-kanale-ukraina-sostoitsya-premera-kartiny-chuzhoe-schaste-2

Главные роли в фильме исполнили актеры Юлия Галкина, Иван Жидков и Елена Аросьева. Режиссер – Борис Рабей. Производством картины занимались кинокомпании «Фильм Стрим» и «ABC Film».

Смотрите 8-серийную картину Чужое счастье с понедельника по четверг в 21:00 на канале Украина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK