Канал «Украина» пригласит зрителей в «Город влюбленных»

Канал «Украина» пригласит зрителей в «Город влюбленных»

В среду, 19 апреля, канал Украина приступил к съемкам 20-серийной мелодрамы Город влюбленных по сценарию Татьяны Гнедаш. Это романтическая история о женщинах «за тридцать», которые не теряют надежду отыскать искренние и настоящие чувства.

Читайте такожРайское место: смотреть 71 серию онлайн (эфир от 19.04.2017)

Главные героини фильма – тележурналистка Александра, переводчица Ева и ресторатор Инга. У них очень разные характеры, но их объединяет одно – всем троим катастрофически не везет в личной жизни.

Александра – эмоциональная натура, временами ей трудно разобраться в себе, ведь сама она не до конца осознает, чего хочет от жизни. Ева – воплощение женственности, она умна и красива, но слишком уж сильно она хочет замуж, чем отпугивает возможных претендентов. Инга – рациональная, свободная и здравомыслящая женщина, сантименты ей чужды. Отставив в сторону любовь, Инга стремится к самореализации и видит в этом цель своей жизни.

И каждой из них предстоит найти истинное счастье в этом городе влюбленных.

Читайте такожРайское место: смотреть 70 серию онлайн (эфир от 18.04.2017)

«Эта картина о любви, с поисками которой многие женщины сейчас затягивают. Но, как известно, тот, кто ищет – обязательно находит, – рассказывает режиссер фильма Антон Гойда. – Мы тщательно подходили к выбору локаций для съемок этого кинопроекта, и в результате остановились на трех городах – Киеве, Черновцах и Лимассоле».

В картине сыграют актеры Марина Коняшкина, Анастасия Бунина, Екатерина Мельник, Юлия Галкина, Олесь Заднепровский, Андрей Финягин, Вячеслав Довженко, Евгений Морозов, Инна Мирошниченко, Валентин Томусяк, Константин Стрельников, Дарья Петрожицкая и многие другие.

«В этом сериале мы покажем зрителям прекрасный букет женских образов и талантливейших актрис, – говорит главный продюсер департамента кино-сериального производства телеканала «Украина» Наталья Стрибук. – История легкая, весенняя, полная любви и приключений. Уверена, что у каждой зрительницы найдется повод и улыбнуться, и поволноваться за наших героинь».

Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается компания ABC Film.

Читайте такожРайское место: смотреть 69 серию онлайн (эфир от 14.04.2017)

«Я рад сотрудничеству нашей компании с Татьяной Гнедаш, которая, не побоюсь этого громкого слова, является королевой украинских мелодрам, – комментирует продюсер ABC Film Виталий Сиренко. – В «Городе влюбленных» мы поставили перед собой серьезную качественную планку, и будем стараться соответствовать духу времени. Надеемся, нашим телезрительницам новый сериал придется по душе».

Съемки картины пройдут в Украине и на Кипре. Премьера сериала «Город влюбленных» на канале Украина запланирована на осень 2017 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK