Кинопремьеры недели: Идеальные незнакомцы, Уна и другие

Кинопремьеры недели: Идеальные незнакомцы, Уна и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Идеальные незнакомцы

Жанр: драма, комедия
Производство: Италия
Режиссер: Паоло Дженовезе
Актеры: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер и др.

Читайте такожУна: интересные факты о новой драме Бенедикта Эндрюса

Семеро старых друзей собираются на ужин. Хозяева — врачи. Среди гостей еще две пары и один мужчина в разводе. Речь заходит о секретах, и в какой-то момент хозяйка предлагает сыграть в своеобразную игру: выложить мобильные телефоны на стол, вслух зачитывать пришедшие SMS, а на любые звонки отвечать по громкой связи. Вскоре становится понятно, что это было зря. Но уже поздно. Друзья и представить себе не могли, какие скелеты вылезут из их шкафов и что за удивительные открытия им предстоит сделать.

Уна

Жанр: драма, триллер
Производство: Великобритания, США, Канада
Режиссер: Бенедикт Эндрюс
Актеры: Руни Мара, Риз Ахмед, Бен Мендельсон, Тобайас Мензис, Тара Фитцджеральд, Наташа Литтл и др.

Уне исполнилось тринадцать, когда у нее случился роман с соседом Рэем, который был старше лет на двадцать. Его посадили в тюрьму как насильника и педофила. 15 лет спустя Рэй, сменив имя и перебравшись в другой город, начинает новую жизнь. Не тут-то было: однажды Уна появляется на пороге его офиса. Она изменилась. Повзрослела, но осталась все такой же женственной и прекрасной. В сердце Рэя вспыхивают самые разные чувства: и гнев, и сожаление, и… любовь. Но можно и нужно ли возвращать прошлое? Это в конечном итоге должна решить для себя и Уна.

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Производство: Россия
Режиссер: Владимир Торопчин
Актеры: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев, Андрей Левин и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Форсаж 8, Дневник Роуз и другие

Элли оказалась в Волшебной стране уже во второй раз. Здесь многое изменилось. Умерла злая волшебница Гингема, ее место занял плотник Урфин Джюс. Он не проявлял особой жажды к власти до тех пор, пока не обнаружил магический порошок, способный оживить все, что угодно. Урфин создал армию солдат из дерева, чтобы захватить Волшебную страну. И даже название Изумрудному городу выдумал: Урфинград, в честь самого себя. Местные жители отправили Элли письмо, в котором все ей рассказали. И смелая девочка решила помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву остановить коварного злодея.

Байбаймэн

Жанр: ужасы, триллер
Производство: США
Режиссер: Стэйси Тайтл
Актеры: Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Дженна Кэнелл и др.

Трое студентов решают наконец взяться за учебу — пора позаботиться о будущем, а попойки и разгульная жизнь в общежитии этому не способствует. Парни складываются и снимают небольшой старый дом, где умудряются пробудить ото сна сверхъестественную древнюю сущность, случайно назвав ее по имени: Байбаймэн. С этого момента демона, который сеет вокруг смерть, невозможно остановить. Но ужаснее всего то, что ребята ни с кем не могут поделиться своим горем — стоит лишь произнести имя забытого кошмара, и в его власти оказывается новая жертва.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK