Что смотреть на ТВ в выходные 6-7 мая

Что смотреть на ТВ в выходные 6-7 мая

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 6-7 мая по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 6 мая:

«Закусочная на колесах»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-1

Два энергичных китайца организовали в Барселоне передвижную харчевню. Их желтый фургончик дарит людям вкусную еду и очаровательный китайско-испанский сервис. Но однажды всю их выручку похищает хитрая синьорита Сильвия. Масса самых забавных ситуаций, сумасшедшие гонки на автокухне, виртуозные сцены рукопашных поединков и, как всегда, полный задора и отточенности в движениях Джеки Чан!

Смотрите фильм «Закусочная на колесах» в субботу на канале НЛО TV в 12:40

«Иллюзия обмана»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-2

Авантюрный триллер от создателя первых двух частей «Перевозчика» и «Битвы титанов». Четверо фокусников-виртуозов получают анонимные приглашения в странную квартиру. Год спустя они выходят на сцену зала в Лас-Вегасе как участники шоу «Четыре всадника». На глазах у изумленных зрителей аферисты крадут из банка в Париже 3 млн евро. За ними начинают гоняться ФБР, Интерпол и специалист по разоблачению фокусов.

Смотрите фильм «Иллюзия обмана» в субботу на Новом канале в 18:50

«Україна має талант. Діти-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-3

Детское талант-шоу стартует в прямом эфире. В этом сезоне за право побороться за победу сражались самые талантливые певцы, акробаты, танцоры, силачи, умники и изобретатели со всех уголков Украины. А чтобы приободрить юные дарования, на первый полуфинал приедет победитель «Х-фактора-6» Melovin. Кто из участников сможет вновь удивить зрителей и пройти в следующий тур?

Смотрите шоу «Україна має талант. Діти-2» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Иллюзия обмана-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-4

«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…

Смотрите фильм «Иллюзия обмана-2» в субботу на Новом канале в 21:00

«Американский пирог: переполох в общаге»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-5

Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе – «Бета Хаус» под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил, и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.

Смотрите фильм «Американский пирог: переполох в общаге» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 7 мая:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-6

Выпуск, посвященный блюдам, приготовленным исключительно из сезонных продуктов. Два Андрея – Дромов и Доманский – поделятся рецептом азиатского салата с маринованным редисом, нежных и малокалорийных зеленых оладий, а также запеченного картофеля с черемшой и шкварками. Все три блюда будут не только вкусными, но и простыми в приготовлении.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-7

Ведущие отправятся искать рай в Новой Каледонии – заморской территории Франции. Поскольку это страна-заповедник, и Леся, и Регина смогут рассмотреть поближе экзотических рыб, поплавать с дикими зелеными (суповыми) черепахами и поухаживать за ними в аквариуме. А еще в этом выпуске вы увидите как никогда много удивительных блюд, которыми балуют себя миллионеры.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Доспехи Бога»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-8

«Азиатский ястреб» – так назвали героя Джеки Чана в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это было началом опасных приключений. Оказывается, что меч – часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла.

Смотрите фильм «Доспехи Бога» в воскресенье на канале НЛО TV в 19:00

«300 спартанцев»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-9

Спартанский царь Леонид и 300 бойцов в битве при Фермопилах в 480 году до н. э. преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на перевес персов, они продолжали держать оборону. Их бесстрашие вдохновило Грецию на объединение против врага, переломив ход греко-персидских войн... Экранизация комикса Фрэнка Миллера и один из сильнейших боевиков.

Смотрите фильм «300 спартанцев» в воскресенье на канале ICTV в 21:00

«Американская мечта»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-6-7-maja-10

Документальный фильм журналиста Владимира Мулы о стиле жизни в США. Лента построена на историях людей, которые в свое время оставили родные дома и отправились навстречу новой и неизведанной жизни. Путешествуя по Америке, журналист сталкивается с неожиданными фактами и мнениями, опровергающими теорию «русского мира».

Смотрите фильм «Американская мечта» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:20


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK