Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 июня

Что смотреть на ТВ в выходные 17-18 июня

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 17-18 июня по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 17 июня:

«Время»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-ijunja-1_02

В будущем человечество открывает путь к бессмертию: теперь люди перестают стареть по достижении 25 лет, однако с этого момента им остается жить лишь один год. Каждый же последующий год жизни обходится в кругленькую сумму. Состоятельные люди могут жить почти вечно, а бедняки, как и прежде, борются за выживание.

Смотрите фильм «Время» в субботу на Новом канале в 18:50

«Знай наших»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-ijunja-2_01

Скетч-шоу о приключениях иностранцев в Украине. Герои встретятся с уникальными, находчивыми и самыми яркими украинцами разных профессий. Они будут попадать в привычные для наших соотечественников ситуации, которые навсегда запомнятся приезжим и даже изменят их мировосприятие. Гости прочувствуют нашу жизнь изнутри.

Смотрите сериал «Знай наших» в субботу на канале 1+1 в 20:15

«Мой парень — киллер»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-ijunja-3

Марта знакомится с симпатичным, но очень странным парнем. Героиня проводит с Фрэнсисом несколько незабываемых дней и начинает в него влюбляться. Ее даже не смущают его глупые шутки о многочисленных убийствах, которые он совершил. Но все переворачивается с ног на голову в тот момент, когда девушка узнает, что ее молодой человек на самом деле бывший профессиональный киллер.

Смотрите фильм «Мой парень — киллер» в субботу на канале ICTV в 23:50

Что смотреть в воскресенье, 18 июня:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-ijunja-4

Многие уверены, что маффины — особенный, сложный десерт, приготовить который способны только бывалые кулинары. На самом деле это один из самых быстрых и простых видов выпечки, что и продемонстрируют Андрей Доманский и Андрей Дромов! Они приготовят три вида маффинов на любой вкус: творожно-морковные, гречневые с беконом и… с белым шоколадом и лавровым листом.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-ijunja-5

Ведущие Леся Никитюк и Регина Тодоренко отправляются в адский город Аккру – столицу африканского государства Гана. Это город-свалка с убитой экологией, больными людьми и беспросветной нищетой. «Бедная» ведущая побывает в одном из самых грязных мест на планете, а «богатая» расскажет, как людей превращали в рабов и где на Земле обитают ведьмы.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Сердцеедки»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-17-18-ijunja-6

Две обворожительные мошенницы (мать и дочь) давно уяснили, что бог велел делиться. И нет ничего постыдного в том, чтобы слегка потрясти кошельки очередных богатых муженьков! И так они и шли бы по жизни, опустошая сердца и кошельки, если бы в один прекрасный день и сами не стали жертвами стрел Амура.

Смотрите фильм «Сердцеедки» в воскресенье на Новом канале в 12:40


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK