Кинопремьеры недели: Жизнь кабачка, Жестокие мечты и другие

Кинопремьеры недели: Жизнь кабачка, Жестокие мечты и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Жизнь кабачка

Жанр: мультфильм, семейный, драма
Производство: Швейцария, Франция
Режиссер: Клод Баррас

Жизнь девятилетнего Икара со странным прозвищем Кабачок счастливой не назовешь. Отца мальчик никогда не знал и после внезапной смерти матери-алкоголички остается совсем один. По закону несовершеннолетнему одна дорога -- в детский дом. Сопровождает его туда полицейский по имени Рэймонд. Между ними завязывается дружба, которая поможет Кабачку вписаться в новое, не всегда дружественное окружение. Благодаря Рэймонду и свежеиспеченным друзьям он снова учится доверять людям и наконец обретет семью.

Трансформеры: Последний рыцарь

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Производство: США
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи и др.

В грандиозной битве людям и роботам пришлось сражаться плечом к плечу, чтобы выжить. После ее окончания Оптимус Прайм покидает Землю, чтобы искать поддержки в других мирах. Пока он странствует, человечество вновь подвергается опасности: Гальватрон собирается построить космический мост, чтобы пригласить на нашу планету новую армию. Верные своему предводителю автоботы Бамблби, Хаунд, Дрифт и другие пытаются помешать коварному врагу. Но если Оптимус не найдет союзников, все жертвы будут напрасны…

Жестокие мечты

Жанр: триллер
Производство: Канада
Режиссер: Нэйтан Морландо
Актеры: Софи Нелисс, Джош Уиггинс, Джо Кобден, Билл Пэкстон, Вики Папавс, Колм Фиор, Райан Блэйкли и др.

Юные Кейси и Джонас влюблены в друг в друга. Дома у них нет ничего хорошего: парень целыми днями вкалывает на семейном ранчо, а брутальный отец девушки частенько поднимает на нее руку. Вскоре Джонас случайно узнает, что тот не просто грубиян, а очень опасный человек, связанный с наркодилерами. Прихватив сумку с бандитскими деньгами, влюбленные решают бежать. Куда? Конечно, к морю, которое Кейси всю жизнь мечтала увидеть. Теперь они объявлены в розыск, и за ними гонится вся полиция штата.

Дочь и мать ее (Бесстыдное путешествие)

Жанр: боевик, комедия
Производство: США
Режиссер: Джонатан Левин
Актеры: Эми Шумер, Ким Карамел, Рэйвен Гудвин, Кэти Дипполд, Рэндолл Парк, Голди Хоун, Айк Баринхолц и др.

Накануне совместного отъезда в Эквадор 30-летнюю Эмили бросил парень. Кстати, не первый, потому что характер у этой безудержной фантазерки еще тот. Билеты куплены, отель оплачен – и Эмили решает взять вместо выбывшего бойфренда свою осторожную и осмотрительную маму. Однако вместо тихого семейного отдыха их ждет сумасшедшее приключение: женщин похищают бойцы местной радикальной группировки. Теперь им предстоит не только выжить в джунглях, но и найти общий язык между собой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK