Восточные сладости: новые интриги и повороты судьбы

Восточные сладости: новые интриги и повороты судьбы

Компания Star Media снимает продолжение международного сериала Восточные сладости. Создатели обещают, что второй сезон станет еще интереснее!

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 22 серию онлайн

Первый сезон сериала Восточные сладости был насыщен запоминающимися событиями и наполнен страстной любовью главных героев. Брак Татьяны (Евгения Лоза) и Игоря (Яков Кучеревский) распался, роман с репродуктологом Кемалем (Аднан Коч) зашел слишком далеко, любовные встречи и яркие разлуки пары весь сезон заставляли зрителей торопиться к экрану. К концу первого сезона поклонники наконец дождались свадьбы Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом их ребенка все-таки является Игорь…

vostochnye-sladosti-novye-intrigi-i-povoroty-sudby-2

Денис Елеонский, режиссер: «Этот сезон будет более остросюжетным по сравнению с первым. Если в первом сезоне ключевой темой был поиск своего счастья, то главная проблема нового сезона – как удержать его, когда жизнь летит под откос. Жизнь главных героев и их окружения меняется кардинально, но все они остаются с нами. Появятся две новые героини, молодые славянские девушки, их сюжетные линии будут пересекаться со многими героями. Забегая наперед скажу, что они попадут в неприятную ситуацию в Турции. В этом сезоне будет больше экшена, больше детективных историй. Будут развиваться новые любовные линии, а также продолжится интрига вокруг ребенка… Зрителей ждет непредсказуемый финал, как и в первом сезоне».

Съемки нового сезона снова пройдут в двух странах – Турции и Украине.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 21 серию онлайн

Влад Ряшин, основатель и генеральный продюсер Star Media: «Запускать в производство такой дорогостоящий масштабный проект для кинокомпании всегда риск. Но, уже с первых эфиров, мы поняли, что риск полностью оправдался. Успех первого сезона, безусловно, стал ответом на вопрос - будет ли продолжение истории о любви славянской девушки и турецкого парня. Международный кастинг, международные съемки - уже задана определённая планка качества – в работе над вторым сезоном мы должны ее выдерживать, чтоб не разочаровать своего зрителя».
Найдет ли Татьяна счастье в Турции или вернется на Родину? Кто отец ее ребенка? Что делать со своей жизнью, когда она стремительно рушится? Ответы - в новом сезоне международного сериала «Восточные сладости».

vostochnye-sladosti-novye-intrigi-i-povoroty-sudby-3

Съемки сериала продлятся до осени 2017 года, премьера запланирована на телеканале Интер в 2018 году


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK