5 интересных фактов о криминальном триллере «Ветреная река»

5 интересных фактов о криминальном триллере «Ветреная река»

17 августа в украинский прокат выходит криминальный триллер Ветреная река.

Читайте такожВ украинский прокат вышел посмертный биографичекий триллер о Тупаке Шакуре

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?

Интересные факты о фильме:

  • Изначально главную мужскую роль должен был сыграть Крис Пайн, однако он выбыл из проекта, и его заменил Джереми Реннер.
  • В процессе съемок Элизабет Олсен подверглась снежной слепоте — воспалению глаз, вызванному солнечными лучами, отраженными от снежного покрова.
  • Съемки фильма проходили в Парк-Сити (Юта). Здесь же проводится кинофестиваль «Сандэнс», где 21 января 2017 года состоялась премьера ленты.
  • «Ветреная река» — первый самостоятельный проект Тэйлора Шеридана, на котором он выступил в роли и режиссера, и сценариста.
  • Элизабет Олсен и Джереми Реннер играли вместе в картинах «Мстители: Эра Альтрона» (2015) и «Первый Мститель: Противостояние» (2016).

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK