Студия «Мамахохотала» и телеканал НЛО TV сняли новый комедийный сериал

Студия «Мамахохотала» и телеканал НЛО TV сняли новый комедийный сериал

В начале 2018 года зрителей телеканала НЛО TV ждет премьера ситкома об иностранных студентах-медиках – Кураторы, производства студии «Мамахохотала».

Читайте такожВверх тормашками: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 21.09.2017)

Сюжет разворачивается вокруг иностранных студентов, приехавших учиться в Украину в медуниверситет. Кураторами и наставниками «новобранцев» становятся украинские старшекурсники Тим и Богдан (Женя Янович и Олег Маслюк), которые помогают понять иностранцам реалии и менталитет нашей страны.

studiya-mamahohotala-i-telekanal-nlo-tv-snyali-novyy-komediynyy-serial-1

Читайте такожВверх тормашками: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 20.09.2017)

«Мы активно наращиваем библиотеку собственного производства и в этот раз пополним ее новым ситкомом – о студентах. Производство доверили «Мамахохотала», ведь они, кроме прочего, сами недавно были студентами и хорошо разбираются в теме. Важно, что «Кураторы», как и все прочие наши проекты 2017 года, снят на украинском языке», – говорит директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

В сериале задействованы актеры-иностранцы из Грузии, Индии, Нигерии, Литвы, герои которых учатся вместе и живут в одном общежитии. Они строят отношения друг с другом, познают Украину и постоянно попадают в проблемные ситуации, выбраться из которых им помогают друзья и коллеги-украинцы.

studiya-mamahohotala-i-telekanal-nlo-tv-snyali-novyy-komediynyy-serial-2

Читайте такожВверх тормашками: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 19.09.2017)

«На самом деле, выбрать актеров на основные роли ситкома было сложно, потому что они должны быть иностранцами и свободно говорить на украинском языке. Нам удалось собрать уникальную команду иностранцев и дополнить ее лучшими актерами студии Мамахохотала», - рассказал руководитель студии «Мамахохотала» Роман Грищук.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK