Село на миллион-2: стала известна дата премьеры нового сезона

Село на миллион-2: стала известна дата премьеры нового сезона

20 ноября на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится премьера второго сезона комедийного сериала Село на миллион о приключениях кузенов Кати, Коли и Тимура, претендующих на наследство от дедушки в размере миллион евро. Первый сезон Села на миллион стал самым рейтинговым сериалом прошлой осени.

Читайте такожСериал «Село на миллион»: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 15.12.2016)

Во втором сезоне зрители узнают, состоится ли свадьба Кати (Анна Кошмал) и Димы (Дмитрий Сова), какие препятствия ждут героев на пути к любви, а также, что окажется дороже для них - миллион евро или любовь. Кроме того, в новых сериях сериала Село на миллион зрители увидят, сможет ли Тимур (Константин Войтенко) смириться с местными традициями и найти свою судьбу.

selo-na-million-2-stala-izvestna-data-premery-novogo-sezona-1

«Мы с большой теплотой относимся к этому проекту на канале «1+1». Выпускать по сезону в год для нашего рынка пока - большой вызов, и команды канала и «1+1 Продакшн» работали на всех этапах в ударном режиме. На наш взгляд, нам удалось возродить лучшее из первого сезона и придать романтической пикантности в новом раунде приключений героев», - говорит главный продюсер сериалов и фильмов «1+1» Елена Васильева.

selo-na-million-2-stala-izvestna-data-premery-novogo-sezona-2

Главные роли в сериале Село на миллион сыграли Анна Кошмал, Евгений Капорин, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская, Юрий Горбунов и др. Продюсеры сериала - Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Лезина. Режиссером картины выступил Бата Недич, оператором-постановщиком - Владимир Гуевский, креативным продюсером и главным автором - Ярослав Стень. Производство – 1+1 Продакшн.

Читайте такожСериал «Село на миллион»: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 14.12.2016)

«Я очень рад, что зрители наконец смогут увидеть продолжение сериала «Село на миллион», ведь в первом сезоне была определенная недосказанность, и те, кто переживал за судьбу наших героев, особенно ждали новые серии. Сериал «Село на миллион» вернул нашу команду в беззаботные времена, когда нас малых отправляли к бабушке на летние каникулы, и мы бездельничали там три месяца. Мы на площадке часто вспоминали о своем детстве, делились историями, и это помогало нам реалистичней играть сцены из сериала. Надеюсь, что второй сезон принесет зрителям удовольствие не меньше, чем первый», - комментирует креативный продюсер проекта Ярослав Стень.

selo-na-million-2-stala-izvestna-data-premery-novogo-sezona-3


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK