Кинопремьеры недели: Лига справедливости, Межа и другие

Кинопремьеры недели: Лига справедливости, Межа и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Лига справедливости

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Производство: США
Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер и др.

Читайте також5 интересных фактов о супергеройском боевике «Лига справедливости»

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Субурбикон

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Производство: Великобритания, США
Режиссер: Джордж Клуни
Актеры: Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Оскар Айзек, Ноа Джуп, Гленн Флешлер, Меган Фергюсон и др.

В небольшом, но милом и уютном городке Субурбикон в самом сердце Америки, кажется, нашла воплощение та самая «американская мечта» образца 1959 года. Здесь ухоженные дома с зелеными газонами, приятные и улыбчивые жители. Но в одном из образцовых семейств города случается несчастье. В дом Гарднера Лоджа проникает грабитель, переворачивает все вверх дном и убивает его жену. Теперь мужчина должен оберегать единственного сына Ника и ради него готов пойти на страшные вещи...

Берлинский синдром

Жанр: триллер, драма, детектив
Производство: Австралия, Германия
Режиссер: Кейт Шортланд
Актеры: Тереза Палмер, Макс Римельт, Маттиас Хабих, Эмма Бадинг, Эльмира Бахрами, Кристоф Фрэнкен и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Убийство в Восточном экспрессе, Клаустрофобия и другие

Фотожурналистка Клэр приезжает из Австралии в Берлин, чтобы весело провести отпуск. Здесь она знакомится с очаровательным парнем по имени Энди. Они сразу понравились друг другу и целый день гуляли вместе по улицам города. Потом отправились к Энди домой, где провели ночь страстной любви. Утром Клэр проснулась в квартире нового знакомого одна и обнаружила, что заперта. Сначала она решила, что Энди ушел по делам и скоро вернется, но вскоре поняла, что выпускать ее из заточения никто не собирается…

Обитель теней

Жанр: ужасы, триллер, драма
Производство: Испания
Режиссер: Серхио Х. Санчес
Актеры: Джордж МакКэй, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Миа Гот, Мэттью Стэгг, Николя Харрисон и др.

Джек со своими младшими братьями и сестрами прячется в старом поместье. Они неспроста скрываются: недавно умерла их мать, и если об этом кто-то узнает, детей разлучат. Джек ужасно боится этого, и все же… Любовь сильнее страха, и однажды паренек теряет голову от девушки, живущей в городке поблизости. Но даже ей не может доверить свою тайну. Хотя ему приходится нести двойной груз кошмара. В «Обители теней» завелось некое существо, которое терроризирует семью.

Межа

Жанр: триллер
Производство: Украина, Чехия, Словакия
Режиссер: Петер Бебьяк
Актеры: Томас Масталир, Станислав Боклан, Римма Зюбина, Евгений Либезнюк, Зузана Фиалова и др.

Читайте також7 интересных фактов о фильме «Убийство в Восточном экспрессе»

2007 год. Словакия в ближайшее время присоединится к Шенгенской зоне, контроль на словацко-украинской границе ужесточается, и теперь для Адама Крайняка  главаря преступной организации, занимающейся контрабандой, наступят трудные времена. Раньше он незаконно перевозил сигареты и прочую мелочь, и этого хватало, хотя была возможность совершать и более рискованные и денежные операции. Но теперь, после неудачного дела, Адам должен большие деньги, и его долг растет с каждым днем… И что ему делать: остаться верным своим принципам или ввязаться в опасную аферу  контрабанду наркотиков?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK