Телеканал «1+1» покажет новый украинский сериал про школу

Телеканал «1+1» покажет новый украинский сериал про школу

Скоро телеканал 1+1 покажет новый украиноязычный сериал Школа, который расскажет невыдуманные истории из жизни современной школы, подростков, об их отношениях с преподавателями и родителями. Производством сериала занимается «1+1 Продакшн».

Читайте такожСело на миллион-2: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 07.12.2017)

В центре сериала - пара молодых преподавателей, которые случайно попали на работу в одну из украинских школ. Успешная бизнес-леди Катя отправилась работать в школу учителем экономики ради того, чтобы наладить отношения с дочерью. В учебном заведении она встречается с новым преподавателем английского Алексом, и это знакомство меняет жизнь молодых людей.

telekanal-11-pokazhet-novyy-ukrainskiy-serial-pro-shkolu-1

Авторы сериала Школа много внимания уделяют актуальным проблемам школьников, с которыми они сталкиваются во время подросткового периода: «буллинг» сверстников, непонимание в семье, взятки учителям и интриги. Дети в сериале - типичные украинские школьники, которые взрослеют, встречаются с вызовами на новом этапе жизни и пытаются найти ответы на вопросы: как стать популярным, как завоевать любовь одноклассников, как построить отношения с родителями.

telekanal-11-pokazhet-novyy-ukrainskiy-serial-pro-shkolu-2

По словам руководителя жанрового направления «1+1 Продакшн» и креативного продюсера сериала Ксении Черной, формат Школы - собственная разработка продакшна по заказу телеканала 1+1. Для написания сценария авторами были использованы реальные истории из жизни учеников выпускных классов, рассказанные их родителями.

Читайте такожСело на миллион-2: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 06.12.2017)

«Идея проекта о школе уже давно рождалась в стенах «1+1 Продакшн», но именно сейчас мы нашли способ рассказать эту историю современно и актуально. Картинка сериала будет максимально реалистичной, ведь в «Школе» все, как в жизни. Жизнь подростков, которую мы покажем в фильме, часто скрыта от занятых родителей. Социальные сети - неотъемлемая часть жизни молодежи, и мы не могли не уделить им внимания. Именно в них подростки выясняют отношения и устраивают соревнования, кто круче, а «буллинг» в соцсетях становится причиной унижения многих подростков. Именно так произошло и с дочерью нашей главной героини Кати, которая даже не догадывалась о проблемах собственного ребенка. Женщина пытается наладить отношения с дочерью, но в этот момент в ее личной жизни также происходят изменения», - добавляет креативный продюсер.



Главные роли в сериале Школа исполняют Яна Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

Саундтреком сериала стала новая композиция украинской группы Антитіла «Там, де ми є», которая была представлена в эфире «Сніданку з 1+1».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK