Кинопремьеры недели: Величайший шоумен, Санта и компания и другие

Кинопремьеры недели: Величайший шоумен, Санта и компания и другие

О самых заметных кинопремьерах недели читайте на сайте TV.UA.

Величайший шоумен

Жанр: драма, биография, мюзикл
Производство: США
Режиссер: Майкл Грэйси
Актеры: Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон, Зендая, Кила Сеттл и др.

Читайте також7 интересных фактов о мюзикле «Величайший шоумен»

В реальной жизни Финеас Тейлор Барнум работает клерком. У него есть любящая жена, две прекрасные дочери и дерзкая мечта — создать величайшее шоу, которого еще не было на Земле. Потеряв работу, Финеас решил: сейчас или никогда. Арендовав площадку, он провел первое выступление, в котором цирковые номера дополнялись элементами кабаре и театра. Артисты летали под куполом, совершали головокружительные трюки и пели, потрясая своды высокими нотами. Вскоре уже каждый стремился попасть на представления цирка Барнума. Король мистификаций с жесткой деловой хваткой, гениальный авантюрист и антрепренер, он произвел настоящую революцию в мире шоу-бизнеса. Например, не веря в писательское мастерство газетчиков, он сам писал невероятные отзывы о представлениях, проводя, по сути, первые пиар-кампании. Со своим цирком Барнум объездил Америку и Европу, удостоившись приглашения от самой королевы Виктории. А его автобиография в конце XIX века в Америке уступала в популярности только Библии.

Вилла Капри (Все только начинается)

Жанр: боевик, комедия
Производство: США
Режиссер: Рон Шелтон
Актеры: Гленн Хедли, Рене Руссо, Морган Фриман, Джейн Сеймур, Томми Ли Джонс, Шерил Ли Ральф и др.

Читайте такожКинопремьеры недели: Очень плохие мамочки 2, Свингеры и другие

Когда-то блестящий адвокат Дюк Дайвер защищал главарей крупных преступных кланов. В ходе одного очень крупного дела он заключил выгодную сделку с правосудием, сдал своих клиентов и попал в программу защиты свидетелей. Дюк живет на вилле Капри, играет в гольф с недавними знакомыми и наслаждается обществом красивых женщин. В один прекрасный день на вилле появляется новый человек, бывший агент ФБР Лео, который слишком много знает о прошлой жизни Дюка. Его рассказы могут испортить репутацию Дайвера, к тому же Лео постоянно подкалывает старого знакомого, выигрывает у него в карты, отбивает девушку… Но все это покажется Дюку мелочью, когда выяснится, что до криминальных авторитетов дошла информация о его местонахождении. Теперь они с Лео должны отложить соперничество на поле для гольфа, чтобы вместе отбиться от мафии.

Санта и компания

Жанр: комедия, семейный
Производство: Франция, Бельгия
Режиссер: Ален Шаба
Актеры: Ален Шаба, Голшифте Фарахани, Пио Мармай, Бруно Санчес, Луиз Шаба, Одри Тоту и др.

Читайте такожВ прокат выходит психологический триллер с Колином Фарреллом и Николь Кидман

В середине декабря Санта-Клаус и его эльфы полным ходом ведут подготовку к Рождеству. Но неожиданно трудолюбивых помощников Санты поражает странный недуг. Процесс производства подарков для детишек остановлен. Нужно срочно найти лекарство, которое поставит на ноги все 92 тысячи эльфов. Санта запрягает своих летающих оленей и спешит на Землю, где уже царит предпраздничная суета. Мистера Клауса принимают за сумасшедшего  никто не признает в нем самого главного в мире волшебника. Но чудо приближается, и наверняка найдутся внимательные слушатели, готовые поверить в фантастическую историю седобородого чудака… Санта встречает адвоката по имени Томас, и вместе они попытаются спасти новогодние и рождественские праздники.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK