Украинцы сняли свою версию известного сериала

Украинцы сняли свою версию известного сериала

Кинокомпания Star Media завершила производство 16-серийной отечественной адаптации всемирно известного формата Warner Brothers «Менталист» в главной роли с израильским актером Йехецкелем Лазаровым.

Читайте такожОбручка з рубіном: смотреть 6 серию онлайн (эфир от 10.01.2018)

Выбор исполнителя на главную роль стал самым большим вызовом в этом проекте – он должен был стать абсолютно новым, не заезженным лицом и не уступать менталисту из оригинала.

В проекте задействовано много украинских актеров – Игорь Оробей, Анатолий Головань, Сергей Демченко, Олег Карпенко, Елена Ященко, Андрей Мирошниченко, Михаил Малицкий и другие.

Главной украинской локацией выступил город Одесса – жемчужина Черного моря. Одна из главных достопримечательностей Одессы – морской вокзал, железнодорожный вокзал, национальный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, яхт-клуб и много других известных локаций Южной Пальмиры украсят собой украинскую версию «Менталиста».

Читайте такожОбручка з рубіном: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 09.01.2018)

В центре сериала – харизматичный 42-летний Даниил Романов, консультант особого криминального отдела. Он превосходный менталист, психолог-практик и манипулятор, некогда выдававший себя за экстрасенса и ясновидящего, способного читать чужие мысли. Даниил обладает живым умом, феноменальной наблюдательностью, а также выдающимися способностями к гипнозу и внушению. Он - человек со множеством секретов, которые начинают раскрываться на протяжении сериала.

Премьера сериала запланирована на телеканале ICTV.

Читайте такожОбручка з рубіном: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 05.01.2018)

Отечественный «Менталист» производился в сотрудничестве с британским представительством киностудии Warner Brothers. Для компании Star Media это особенный формат и вместе с тем не единственный – кинокомпания не останавливается в сотрудничестве с европейскими коллегами-продюсерами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK