В украинский прокат выходит комедия «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун

В украинский прокат выходит комедия «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун

В четверг, 25 января, в украинских кинотеатрах стартует показ романтической комедии Кое-что на день рождения с мировыми звездами фильмов «Основной инстинкт», «Люди ИКС» и «Вспомнить все».

Читайте такожВ украинский прокат выходит мистический хоррор «Бойся своих желаний»

Кое-что на день рождения - это безумно романтическая комедия от режиссера и сценариста Сьюзен Уолтер с Фамке Янссен и Шэрон Стоун в главных ролях. Это дебютная картина Уолтер, ранее работала только в качестве ассистента режиссера на съемки «Чужого 4: Воскрешение» и «Твин Пикс: Огонь иди со мной».

Интересный факт: Приз в номинации «Лучший сценарист года» по версии WIFTS Foundation International Visionary Awards 2017 одержала Сьюзан Уолтер, для которой работа над фильмом «Кое-что на день рождения» стала дебютом.

Читайте такожВ Сети появился украинский трейлер нового фильма «Погружение»

В фильме сыграли: Шэрон Стоун («Казино», «Основной инстинкт», «Вспомнить все»), Фамке Янссен («Заложница», «Люди Икс 1, 2», «Люди Икс: Последняя битва»), Эллен Берстин («Реквием по мечте», «Куда приводят сны», «Век Адалин»), Тони Голдуин («Привидение», «Последний самурай», «Байки из склепа») и другие.

Смотрите фильм Кое-что на день рождения с 25 января в кинотеатрах Украины


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK