Создатели сериала «Школа» ищут новых героев

Создатели сериала «Школа» ищут новых героев

На прошлой неделе зрители украиноязычной ленты Школа увидели последние серии первого сезона, который с успехом прошел на телеканале 1+1 и стал самым рейтинговым сериалом на украинском ТВ в осенне-зимнем сезоне по аудитории 18-54 (Украина). Общий охват первых тридцати серий достиг почти 20 миллионов зрителей, а каждую серию в среднем смотрело около 2 миллионов.

Читайте такожШкола: смотреть 30 серию онлайн (эфир от 15.02.2018)

Учитывая высокие рейтинги телесмотрения ленты и невероятную популярность актеров, создателями сериала было принято решение продлить сериал Школа на второй сезон. Так, новые серии о приключениях любимых героев зрители смогут увидеть уже этой осенью.

sozdateli-seriala-shkola-ishchut-novyh-geroev-1_01

«Мы рады тому, что «Школа» стала феноменом украинского телепространства. Это, пожалуй, единственный сериал на телевидении, который смотрят и бабушки, и их внуки. Он стал настолько актуальным из-за того, что мы впервые открыто заговорили о жизни школьников, о которой все, даже их родители, молчат. Для них «Школа» стала возможностью найти общий язык с родными и поговорить о том, что их на самом деле тревожит. Во втором сезоне сериала мы продолжим актуализировать темы, которые волнуют современных учеников», - рассказывает главный продюсер развлекательных проектов телеканала «1+1» Ольга Слисаренко.

Читайте такожШкола: смотреть 29 серию онлайн (эфир от 14.02.2018)

Для поиска звезд нового сезона сериала телеканал 1+1 объявил народный кастинг, принять участие в котором смогут все желающие, заполнив заявку на сайте канала. Для второго сезона команда проекта продолжит искать харизматичных людей в возрасте от 16 до 40 лет, которые на собственном опыте пережили сериальные истории и столкнулись с похожими проблемами в жизни.

Преимуществом для участия в кастинге будет умение уверенно держаться перед камерой, владение украинским языком, музыкальными инструментами или другие яркие увлечения и таланты.

sozdateli-seriala-shkola-ishchut-novyh-geroev-2

Продюсер сериала Ольга Слисаренко открыла некоторые тайны следующего сезона. Так, в новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б. Также в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б. Зрители узнают, с кем будет Паша, Никой или Лолой.

Читайте такожШкола: смотреть 28 серию онлайн (эфир от 13.02.2018)

В этом треугольнике может появиться четвертый человек, который будет мешать героям построить счастливые отношения. Кроме того, во втором сезоне станет известно, вернется ли Алекс из Америки, и смогут ли они с Катей быть вместе, как сложится жизнь у Дарины Петровны, и найдет ли она личное счастье.

Напомним, производством сериала занимается 1+1 Продакшн. Продюсеры картины - Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Виктория Лезина, Ксения Черная и Роман Лукин. Режиссеры - Ирина Литвиненко, Сергей Толкушкин и Сергей Уманец.

Главные роли в первом сезоне ленты исполнили Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Алена Курта, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

Первый сезон сериала Школа можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK