Телеканал «1+1» готовит премьеру нового турецкого сериала

Телеканал «1+1» готовит премьеру нового турецкого сериала

Скоро на телеканале 1+1 состоится премьера нового турецкого мелодраматического сериала Моя чужая жизнь.

Читайте такожЛюбовь Мерьем: смотреть 54 серию онлайн (эфир от 30.05.2018)

В основе ленты - история девушки Бахат, которая выросла в отдаленной турецкой провинции в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад ее родители Мехмет и Хасрет, не получив согласия родных на брак, были вынуждены отдать собственного ребенка на воспитание в другую семью.

telekanal-11-gotovit-premeru-novogo-tureckogo-seriala-1

Прошли годы, и отец Бахат узнает, что его дочь до сих пор живет в чужой бедной семье и не подозревает, что является наследницей огромного состояния. Однако, на пути объединения Бахат с настоящими родителями станут интриги, которые будут плести названая сестра Бахат Эфсун и ее мать Нуран.

Читайте такожЛюбовь Мерьем: смотреть 53 серию онлайн (эфир от 30.05.2018)

Женщины мечтают о богатстве, а Бахат мешает им получить желаемое. Но в борьбе за собственное счастье главная героиня заручится поддержкой молодого и влюбленного в нее парня Атеша, вместе с которым ей придется преодолеть множество препятствий.

telekanal-11-gotovit-premeru-novogo-tureckogo-seriala-2

Режиссером сериала выступила известная турецкая фильм-мейкер Мерве Гиргин. Главные роли в ленте исполняют Керемджем Дурук, Аху Сунгур, Джерен Мори, Селена Сейвен, Езги Есароглу, Керемсем, Синан Албайрак, Морей и другие популярные турецкие актеры.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK