Названы сериалы с самыми худшими концовками в истории киноиндустрии

Названы сериалы с самыми худшими концовками в истории киноиндустрии

Киноэксперты портала «USA Today» составили рейтинг популярных сериалов с самыми странными, нелогичными и скучными концовками за всю историю.

Читайте також9 сериалов прошлых лет, которые потрясли весь мир

Так, антирейтинг возглавил ситком «Как я встретил вашу маму». В финале Тэд (Джош Рэднор) неожиданно возобновляет отношения с Робин (Коби Смолдерс), несмотря на то, что на протяжении многих эпизодов их дружба демонстрировала явную токсичность. По мнению критиков, «Как я встретил вашу маму» — пример сериала, создатели которого упорно следовали заранее продуманному сюжету, чего поклонники не оценили.

На втором месте оказался американский сериал «Сайнфелд». Эксперты раскритиковали нелогичное решение сценаристов посадить всех главных персонажей в тюрьму.

Читайте такожКиев обошел крупные города мира в неожиданном рейтинге

Третью позицию антирейтинга занял «Остаться в живых». Кинокритики считают, что для сериала, полного загадок, тайн и мистических поворотов, концовка слишком проста: все герои оказываются в чистилище.

В список сериалов с худшими финалами также попал триллер «Декстер», окончившийся странным решением главного персонажа (Майкл С. Холл) подстроить свою смерть и стать лесорубом, и сериал «Зачарованные», хэппи-энд которого кинокритики посчитали слишком слабым по сравнению с концовкой седьмого сезона.

Напомним, ранее вышел первый трейлер «Лего. Фильм 2».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK