Владимир Зеленский получил 14 пощечин от Нади Дорофеевой

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Владимир Зеленский получил 14 пощечин от Нади Дорофеевой

В минувшую пятницу студия «Квартал 95» снимала тизер своего нового проекта — романтической комедии «Я, ты, он, она».

Читайте такожГастроли «Квартала 95»: встречи с военными и передвижной кинотеатр «Слуга народа»

Главные роли в фильме сыграют звезды «Квартала» Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, популярная певица и дебютантка в полнометражном кино Надя Дорофеева и литовская актриса Агне Грудите, известная украинским зрителям по роли в сериале «Нюхач».

vladimir-zelenskiy-poluchil-14-poshchechin-ot-nadi-dorofeevoy-105195_2

Отметим, что проект «Квартала 95» стал одним из победителей Десятого конкурсного отбора Госкино и реализуется при государственной поддержке. Съемки фильма начнутся уже в конце июня.

Читайте такожНадя Дорофеева вышла замуж за Владимира Зеленского?

В центре сюжета  супруги Максим и Яна, которые переживают затяжной кризис в отношениях и намерены расстаться. В течение испытательного срока, предоставленного судьей, с парой начинают происходить безумные неожиданности, которые изменят их жизнь навсегда. 

vladimir-zelenskiy-poluchil-14-poshchechin-ot-nadi-dorofeevoy-105195

Съемки тизера проходили возле Национального музея народной архитектуры и быта в Пирогово и продолжались в течение 8 часов. В поле была построена декорация  торжественная арка из натуральных цветов для проведения выездной свадебной церемонии.

Читайте такожLOBODA шокировала поклонников тверком с огромным животиком

Пасторальный пейзаж дополняли две дрессированные коровы, которые паслись рядом со съемочной площадки. Одна из них, кстати, даже попала в кадр и сыграла эпизодическую, но важную комедийную роль. 

Владимир Зеленский не только исполняет одну из главных ролей в фильме, но и дебютирует на проекте как режиссер-постановщик. Владимир впервые соединил на площадке сразу три амплуа  актера, режиссера и продюсера. Для него эта съемка оказалась особенно непростой  в течение дня Зеленский получил по 14 пощечин от Нади Дорофеевой и Агне Грудите.

Читайте такожВладимир Зеленский похвастался подкаченным телом

Чуть меньше физических повреждений было у Кошевого, но и он «получил на орехи» от девушек. Колоритным актерским ансамблем умело руководила Народная артистка Украины Тамара Яценко

Напомним, ранее мы сообщали, что Анна Кошмал впервые станет мамой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK