Украинцам покажут продолжение популярного сериала «Величне століття»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Украинцам покажут продолжение популярного сериала «Величне століття»

В новом телесезоне на канале «1+1» состоится премьера турецкой исторической остросюжетной драмы «Величне століття. Нова володарка».

Читайте такожЛюбовь Мерьем: смотреть 69 серию онлайн (эфир от 11.06.2018)

В сериале рассказывается о жизни наследника легендарной Роксоланы, султана Ахмеда I, и его фаворитки, красавицы Анастасии, в будущем самой влиятельной женщины Османской империи. Анастасия, как и Гюрем Султан, прошла тернистый путь от плена к трону могущественного государства.

Анастасию в 13-летнем возрасте похитили с родного греческого острова, после чего она попала в гарем Ахмеда I и получила имя Мехпейкер, что в переводе означает «луноликая», а султан называл ее Кесем - «самая любимая». Девушка стала бесспорной фавориткой правителя и четырнадцать лет была рядом с ним, родив ему тринадцать детей.

Читайте такожЛюбовь Мерьем: смотреть 68 серию онлайн (эфир от 08.06.2018)

После смерти любимого Кесем в ожесточенной борьбе за счастье близких удалось стать известной Валиде (матерью Султана) и одной из самых влиятельных женщин Востока, сосредоточив в своих руках власть, однако, оставаясь в тени сыновей и внуков.

ukraincam-pokazhut-prodolzhenie-populyarnogo-seriala-velichne-stolttya

Интересно, что главную героиню в сериале сыграли сразу три актрисы - популярная греческая артистка - Анастасия Тсилимпоу, любимица украинских зрителей Берен Саат, которая известна по главной роли в сериале «В чем виновата Фатмагюль», и Нюргуль Ешилчай, исполнившая роль Валиде в почтенном возрасте.

Читайте такожЛюбовь Мерьем: смотреть 67 серию онлайн (эфир от 08.06.2018)

Создатели сериала отмечают, что сменой актрис они стремились показать три эпохи одной женщины и подчеркнуть изменения в характере Кесем под влиянием событий, происходивших в ее жизни. В начале своего жизненного пути Кесем была нежной, хрупкой и наивной девушкой, но жизнь во дворце изменила ее, и она стала сильной и мудрой правительницей. Роль падишаха исполнил турецкий актер Екин Коч.

ukraincam-pokazhut-prodolzhenie-populyarnogo-seriala-velichne-stolttya_2

Читайте такожЛюбовь Мерьем: смотреть 66 серию онлайн (эфир от 07.06.2018)

Роли в сериале также исполнили Аслихан Гюрбюз, Кадыр Догулу, Мете Хорозоглу, Фарах Зейнеп Абдуллах, Хюлья Авшар и Эркан Колчак Костендил.

Премьера сериала «Величне століття. Нова володарка» состоится осенью на канале «1+1» и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK