В украинский прокат выходит полицейская комедия «Горячие копы»

В украинский прокат выходит полицейская комедия «Горячие копы»

5 июля в Украине стартует показ полицейской комедии «Горячие Копы» про совершенно несовместимых напарников, которым придется вести общее расследование, чтобы спасти мир. В главной роли полюбившийся многим зрителям Тиль Швайгер.

Читайте такожКинопремьеры недели в Украине с 28 июня: Вслепую, Сикарио 2 и другие

Молодой полицейский Тео (Маттиас Швайгхефер) с детства привык во всем полагаться на правила и инструкции, его подход к охране и исполнению законов формален, но зато от него не может укрыться ни одна деталь. Опытный Люк (Тиль Швайгер) плевать хотел на приказы и во всем полагается на собственное чутье и инстинкты – это помогает решать самые сложные оперативные задачи, но ущерб от «побед» Люка порой оказывается больше, чем выгода.

v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-policeyskaya-komediya-goryachie-kopy-1

Два таких разных человека волей судьбы становятся напарниками, и хотя относятся они друг к другу с прохладой, Тео и Люку приходится объединить свои силы, когда прямо из-под их носа террористы похищают дочь молдавского президента, прибывшего с визитом в Берлин.

Читайте такожВ Украине стартует показ триллера со звездами «Игры престолов» и «Дэдпула»

Горе-копы бросаются защитить честь страны, серьезно подорванную данным инцидентом, но обнаруживают, что целью злодеев является куда более серьезное вмешательство в мирную жизнь Европы.

v-ukrainskiy-prokat-vyhodit-policeyskaya-komediya-goryachie-kopy-2

Смотрите фильм Горячие копы с 5 июля в кинотеатрах Украины


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK