«Секс и ничего личного»: премьера стала ближе

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Секс и ничего личного»: премьера стала ближе

Дата официального релиза переносится на 20 декабря 2018-го, ранее заявлялась дата 14 февраля 2019-го.

Читайте такожИсполнители главных ролей «Продюсера» — кто они?

На целых два месяца сократилось ожидание выхода на экраны фильма «Секс и ничего личного». Перенос даты вполне объясним — именно в период новогодних каникул посещаемость кинотеатров растет, зрители ожидают веселых и легких киноисторий. Ставка делается на максимальный охват аудитории.

К тому же интерес к фильму уже достаточно «подогрет» — о ленте знают и ждут ее появления на киноэкранах.  

Таким образом, уже в этом году мы увидим, как герой Романа Луцкого проходил сексуальное обучение, какие советы ему давал герой Сергея Притулы, какие женские секреты раскроет героиня Анжелики Николаевой и какие установки своему жениху дает героиня Натальи Мазур.

Читайте такожАндрей Шабанов снялся в украинском экшне

Напомним, «Секс и ничего личного» — это проект компании Star Media, который стал одним из победителей питчинга Госкино и получил финансовую поддержку государства. Адаптацией канадского формата My Awkward Sexual Adventurе под украинские реалии занимался шоумен Сергей Притула и его группа «Варьят-шоу». Смягчала жестковатый мужской юмор и добавляла женскую точку зрения на происходящее режиссер Ольга Ряшина.

По сюжету начинается все с того, что Сергея — главного героя в исполнении Романа Луцкого — подвергла уничижительной критике его подруга. В тот самый момент, когда он собрался делать ей предложение руки и сердца, она сообщает, что в постели он полный лузер. Герой, в расстроенных чувствах, отправляется к своему другу в Прагу. И с этого начинается его нелегкий путь приобретения сексуального, и не только, опыта, внутреннего и внешнего раскрепощения и перевоплощения.

Напомним, ранее мы писали, что участница 8 сезона шоу «Холостяк» вышла замуж.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK