Слава Каминская сыграет «неангельскую» роль в украинской комедии

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Слава Каминская сыграет «неангельскую» роль в украинской комедии

Рыжая половинка эпатажных «НеАнгелов», яркая фигура украинского шоу-бизнеса и звезда Инстаграма Слава Каминская дебютирует в кино в блестящей комедии «Продюсер».

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.09.2018)

Согласно сюжету Слава играет директора кинокомпании – непоколебимую леди-босс, девиз которой: «Цель оправдывает средства».

«Когда мне предложили попробовать себя в кино, я не колебалась ни секунды. Кажется, в тот самый момент была готова ехать на кинопробу. С этим фильмом мне повезло трижды. Во-первых, моя героиня  полная противоположность мне в реальной жизни. И это очень круто! Потому что ты действительно играешь, перевоплощаешься в образ, а это по-настоящему захватывающий процесс. Во-вторых, в «Продюсере» очень крутая команда и актерский состав с моим любимым юмористом современности  Дурневым (смеется). В такой тусовке съемочные часы проходят, как секунды. И, в-третьих, недавно я начала целенаправленно учить украинский язык — словно что-то предчувствовала. И теперь у меня  украиноязычная роль в кино!»  рассказывает Слава.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.09.2018)

«Продюсер», который переносит на украинскую территорию знаменитый голливудский жанр комедийного роуд-муви, выйдет на экраны уже 14 февраля следующего года.

«Это будет очень яркая лента, что-то новенькое для нашего кино!»  обещает Слава Каминская.

Напомним, ранее мы сообщали, что Яна Соломко намекнула на проблемы в отношениях с мужем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK