Величне століття. Нова володарка: красавчики сериала, которые покорили женские сердца

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Величне століття. Нова володарка: красавчики сериала, которые покорили женские сердца

Недавно на телеканале «1+1» состоялась премьера турецкого сериала «Величне століття. Нова володарка» — продолжение истории любви Роксоланы и султана Сулеймана. Их сын, юный Ахмед I, возглавит Османскую империю, а его сердце покорит наложница Анастасия, которую впоследствии назовут Кесем. 

Читайте такожВеличне століття. Нова володарка: смотреть 10 серию (эфир от 01.10.2018)

Кроме интересного сюжета, интриг и постоянной борьбы за любовь и власть, внимание женской аудитории привлечет целая плеяда талантливых и популярных турецких актеров, сыгравших главные роли.

Экин Коч

_____13

Читайте такожВеличне століття. Нова володарка: смотреть 9 серию (эфир от 01.10.2018)

Турецкий красавец сыграл одну из ключевых ролей сериала — молодого султана Ахмеда I, который только взошел на престол и безумно влюбился в свою наложницу Анастасию. Ему пришлось воплотить на экране образ неопытного молодого правителя, которому предстоит вернуть власть над империей из рук своей влиятельной бабушки. Молодой актер гордится тем, что успешно прошел пробы и стал частью сериала «Великолепный век. Новая правительница», ведь это не только отличный шанс для карьерного роста, но и возможность почувствовать духовную силу людей эпохи Османской империи. В свободное время Экин увлекается игрой в шахматы, футболом, баскетболом и боксом.

Берк Джанкат

____17

Читайте такожВеличне століття. Нова володарка: смотреть 8 серию (эфир от 28.09.2018)

Актер сыграл роль Искендера, молодого янычара, который из-за нежных чувств к Кесем проходит через сложные испытания. Душа Искендера разрывается между преданностью падишаха и любовью к его фаворитке. Берк унаследовал художественный талант отца и должен был стать графическим дизайнером, но, учась в университете, увлекся актерским мастерством. Его часто приглашали на съемки рекламных роликов, но настоящая слава пришла после выхода сериала «Великолепный век. Новая правительница».

Мехмет Куртулуш

____19

Читайте такожВеличне століття. Нова володарка: смотреть 6 серию (эфир от 27.09.2018)

В сериале «Великолепный век. Новая правительница» он воплотил образ Дервиша Паши — мудрого, преданного и сильного защитника султана Ахмеда I, который в течение всей жизни скрывает свои чувства к матери падишаха Хандан Султан. Тягу к творчеству Мехмет почувствовал еще в детстве. В старших классах он уже играл на сцене театра. Режиссеры быстро заметили талант парня и пригласили на первые съемки. В списке кинодостижений Куртулуша — роли в более чем 20 фильмах.

Мете Хорозоглу

____18

Читайте такожВеличне століття. Нова володарка: смотреть 5 серию онлайн

Турецкий актер сыграл роль мужественного Зюльфикара Паши, которому султан Ахмед отвел ответственную миссию — быть хранителем покоев. Мете всегда получал много предложений от продюсеров, но к выбору ролей всегда относился серьезно, соглашался не на все съемки. Хорозоглу играет только тех персонажей, которые ему импонируют, с которыми он находит общие черты.

Смотрите турецкий сериал  «Величне століття. Нова володарка» на канале «1+1» по будням в 17:10.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK