Eminem презентовал клип тридцатилетней давности (ВИДЕО)

Eminem презентовал клип тридцатилетней давности  (ВИДЕО)

Звезда 2000-х годов – Эминем – снял клип в стиле 1980-х. Так, «белый рэпер», который недавно заново ворвался в шоу-бизнес, представил музыкальное видео на композицию «Rap God», в котором со вкусом сочетаются видеоэффекты тридцатилетней давности и современные цифровые технологии.

В клипе Эм позиционирует себя, как некий продукт общества, управляемый через множество проводов. При просмотре видео складывается впечатление, что артист воспринимает человечество, как некий цифровой сигнал, подобный телевизионному. Недаром в тексте композиции Эминем сам себя называет «продуктом вакуума» и просит обращаться к нему «рэпбот» (по аналогии с роботом). Действительно, невероятная скорость читки в конце трека заставляет усомниться в том, что Эм – человеческое существо, а не машина. «Читать, как компьютер – это в моих генах», - заявляет артист.

Всего за сутки клип на трек «Rap God» собрал на YouTube свыше двух миллионов просмотров – поклонники рэпера по-настоящему изголодались по его творчеству. Фанаты не могут нарадоваться возвращению 41-летнего музыканта.

Композиция «Rap God» вошла в восьмой по счету студийный альбом Эминема под названием «The Marshall Mathers LP 2», релиз которого состоялся 5 ноября 2013 года.

Смотрим ролик вместе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK