Все буде смачно: готовим самогон с Аллой Ковальчук (ВИДЕО)

Все буде смачно: готовим самогон с Аллой Ковальчук (ВИДЕО)
В воскресенье, 27 июля, впервые в истории Все буде смачно! в гости к Надежде Матвеевой придут сразу два кулинарных титана – Игорь Мисевич и Алла Ковальчук.

Алла Ковальчук покажет, как правильно варить очень мягкий и приятный самогон. А Игорь Мисевич приготовит идеальную закуску к нему – сало со специями. Это будет невероятно!

«Как-то лет 10 тому назад я обнаружила у себя в подвале много банок со старым вареньем. Взяла у знакомого аппарат и приготовила первый в своей жизни самогон. Приготовить этот напиток – это отчасти искусство», — призналась Ковальчук.

Читайте также: Все буде смачно: уха из судака в исполнении Сергея Чибаря (ВИДЕО)

А вот у Игоря был не очень удачный опыт:

«Как-то один мой знакомый собрался устроить празднование и решил угостить гостей вкусным самогоном. За несколько дней до празднества он позвонил мне и попросил помочь ему. Я ответил, что не знаю, как это делать и никогда таким не занимался. Но он сказал, что там нечего делать, рассказал, что к чему и я начал готовить. Сделал брагу. Когда она дошла, сделал сам аппарат, как мне знакомый рассказал, зарядил и начал гнать. У меня есть такой маленький сарай, вот я и поставил там этот аппарат.

Но что-то пошло не так – жидкость не капала, то что-то закипало. Звоню знакомому, тот не отвечает. Вспомнил, что надо воду менять, пошел за холодной водой из колонки, возвращаюсь, доливаю ее постоянно. Намучился как никогда … И выгнал всего поллитра самогона. Вот была хохма – на 50 человек с такой бутылкой. Я все испортил».


Читайте также: Все буде смачно: Эктор Хименес-Браво научит готовить правильный Цезарь (ВИДЕО)

Также вы узнаете, как на основе самогона за считанные минуты приготовить сразу две уникальные настойки – освежающую и легкую лимонную, а также – с приятной кислинкой из клюквы! А еще узнаете как сделать самогонный аппарат из подручных средств и определить стадии брожения браги и с помощью обыкновенной спички проверите ее готовность. 

Смотрите онлайн – 
Как правильно варить мягкий и приятный самогон? - Все буде смачно - Выпуск 74 - Часть 1 - 27.07.2014



Смотрите онлайн – Как правильно варить мягкий и приятный самогон? - Все буде смачно - Выпуск 74 - Часть 2 - 27.07.2014


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK