1000 женских желаний: смотреть онлайн второй выпуск 12.10.2014 (ВИДЕО)

1000 женских желаний: смотреть онлайн второй выпуск 12.10.2014 (ВИДЕО)
5 октября в эфире Нового канала стартовало новое развлекательное шоу 1000 женских желаний.

В новом выпуске развлекательного шоу 1000 женских желаний Вася Москаленко и Стас Капралов отправились в Джайпур (Индия), чтобы выполнить еще десять женских желаний. Поездка получилась очень интересной, но опасной для жизни ведущих. 

В Джайпуре всего запомнилось желание, для выполнения которого нам нужно было рассказать об уникальном индийский транспорт тук-тук и устроить соревнования.  Во время его проведения мы подрались с индусами. Было реально стремно! – вспоминает Вася.

Почему взбесились индусы, и кто выиграл соревнования, смотрите в серии. А еще я нашел неподалеку от Джайпура самую уникальную в мире слоновье деревню! Такого больше нет на всей планете. И стал Ревизором! Пошел на крупнейший рынок серебра в мире проверять, не подделки там парят людям. 


У второго ведущего шоу 1000 женских желаний, Стаса приключения были не менее экстремальными ... 

– Выполняя желание зрительницы, я пошел в Храм обезьян. А там их больше сотни. И все голодные. Если дашь банан маленькой обезьянке, то не исключено, что большие могут разозлиться и накинуться, – вспоминает Капралов.

Еще был в гостях у человека, разбогатела благодаря какашкам слонов. Что он делал из этого материала – смотрите в выпуске шоу 1000 женских желаний. И, выполняя очередное желание, пытался без всякого снаряжения взобраться на пальму высотой в пятиэтажку. 

Смотрите шоу 1000 женских желаний прямо сейчас на нашем сайте tv.ua!

Смотрите онлайн второй выпуск шоу 1000 женских желаний (12.10.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK