Терпкий смак кохання: смотреть онлайн 65 серию (ВИДЕО)

Терпкий смак кохання: смотреть онлайн 65 серию (ВИДЕО)

Летом 2014 года на украинском телеканале 1+1 стартовал новый греческий сериал Терпкий смак кохання.

Сюжет сериала расскажет вам историю настоящей любви. События разворачивается в Греции на прекрасных островах
Крит и Кипр, но начинается в Афинах.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн восьмой выпуск - Кривой Рог (ВИДЕО)

В центре сюжета двое молодых людей, между которыми вспыхнула связь. Когда они впервые встретились, то даже не представляли, что после этого их жизнь станет совершенно другой. Две разные семьи занимаются виноделием и выращивают самые лучшие сорта вина, которое пользуется большим успехом.

В одной семье один из сыновей должен срочно взять в жены девушку, в которую, как ему кажется, он влюблен. Перед свадьбой парень решает устроить мальчишник и отправляется в Афины. 

Обстоятельства сложились так, что девушка из другой семьи также выходит замуж и девичник будет отмечать где-то неподалеку. Именно так и встретились наши герои и поняли, что созданы друг для друга. Молодые люди забывают о том, что у них уже есть невеста и жених. Главные герои проводят ночь вместе.

На утро девушка сожалеет о том, что произошло и уходит даже не попрощавшись. Пришло время и им нужно вернуться по домам, где их ждет привычная жизнь. Но, не смотря на все главным героям не удается стереть с памяти этот незабываемый вечер.

И вот, однажды, судьба дарит им сюрприз. Дело в том, что компании, которыми владеют их родители решают объединиться. Так герои снова встречаются, но уже после свадьбы... 

Смотрите онлайн 65 серию сериала Терпкий смак кохання:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK