Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 30.10.2014 (ВИДЕО)

Зважені та щасливі 4: смотреть онлайн десятый выпуск шоу - 30.10.2014 (ВИДЕО)
Сегодня, 30 октября, в эфир телеканала СТБ состоится показ десятого выпуска шоу Зважені та щасливі 4

Десятый выпуск программы Зважені та щасливі 4 станет самым скандальным за весь сезон. В самом начале программы участники услышат шокирующую новость: на этой неделе проект покинут сразу двое из них. Это заставит толстячков сорвать маски и показать, кто есть кто на самом деле. Ведь каждый не хочет быть тем, кто уйдет на средине пути. 

Участник шоу 
Зважені та щасливі 4 Добряк Виталий больше не будет молчать перед командиром Игорем и поставит его на место. Женя попытается выжить с проекта свою лучшую подругу Иванку. А всегда сдержанный капитан зеленой команды — Арпад — сорвется на Юлю. Нервы участников будут на пределе, и в этот момент их шокирует еще одна новость: на этой неделе их бросят тренеры. Анита, Игорь и Слава с помощью камер наблюдения проследили, чем занимаются участники, когда их нет в лагере. Большинство не ходит на тренировки в назначенное время и подъедают. На этой неделе командам предстоит тренироваться самостоятельно и реабилитироваться перед наставниками.

Читайте также:
Зважені та щасливі 4: кто покинул шоу в десятом эфире - 30.10.2014 (ВИДЕО)

Кроме этого участников четвертого сезона шоу Зважені та щасливі ждут очень сложные испытания. В первом конкурсе им предстоит собрать из огромных шестеренок часовой механизм и запустить его. Для этого команды должны работать, как одно целое. Но обстановка в лагере накалена до предела. Смогут ли участники собраться ради единой цели?

Кто те двое, которые на этой неделе покинут проект? Об этом вы узнаете 30 октября в 20.00 на канале СТБ, а после окончания эфира сможете посмотреть новый выпуск Зважених на нашем сайте Tv.ua!


Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн десятый выпуск: Тренеры наблюдают за участниками:



Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн десятый выпуск: Поднятие флага с помощью тяжелых конструкций:



Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн десятый выпуск: Тренеры объявляют о самостоятельных тренировках:



Зважені та щасливі 4 смотреть онлайн десятый выпуск: Тренировки команд перед взвешиванием:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK