Любовь онлайн: смотреть онлайн третий выпуск (07.11.2014, ВИДЕО)

Любовь онлайн: смотреть онлайн третий выпуск (07.11.2014, ВИДЕО)

В пятницу, 7 ноября в эфир украинского телеканала ТЕТ вышел третий выпуск романтического проекта Любовь онлайн. Ежедневно в социальных сетях знакомятся тысячи людей. Но очень часто их онлайн-роман остается лишь строчками в истории сообщений. Немногим парам удается встретиться в реальной жизни.

Герой третьего выпуска шоу Любовь онлайн точно знает, что расстояние от его дома до квартиры возлюбленной 1 527 км и 302 км. Но разделяет их не только расстояние.

Вадик Оганезов живет в Тбилиси. Ему 22 года, по происхождению он – грузинский армянин. В его семье мужчины выбирали себе жен только среди женщин свое национальности, поэтому мама пытается познакомить его с дочерьми своих подруг. Юля – его первая любовь, и ради нее он готов пойти против воли родителей.

Юля Удовиченко живет в Харькове и работает в брачном агентстве. Она старше Вадика на два года. В своих решениях она спокойная и умеренная, но, несмотря на это, потеряет сознание, когда увидит его впервые.

Их разделяют полторы тысячи километров, Черное море, Большой Кавказский хребет, строгие родители, отсутствие денег, но они обязательно встретятся уже сегодня, в 19:00, на телеканале ТЕТ, и это будут романтические три дня в их жизни.

Смотрите третий выпуск шоу Любовь онлайн на телеканале ТЕТ и после эфира на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн третий выпуск шоу Любовь онлайн от 07.11.2014:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK