Терпкий смак кохання: смотреть онлайн 74 серию (11.11.2014, ВИДЕО)

Терпкий смак кохання: смотреть онлайн 74 серию (11.11.2014, ВИДЕО)

11 ноября в эфир украинского телеканала 1+1 вышла новая серия популярного греческого сериала Терпкий смак кохання.

Новая многосерийная мелодрама Терпкий смак кохання, в которой главным образом будет показана история настоящей любви происходящей в Греции, на живописных островах. Сюжет начинается где-то в Афинах, между двумя молодыми людьми вдруг вспыхнула связь.

Смотрите также: 
Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 08.11.2014 (ВИДЕО)

Когда они впервые встретились и стали встречаться, влюбленным даже не представлялось что после этого их жизнь станет совсем иной.

Два разных семейства занимаются виноделием, они выращивают лучшие сорта винограда, чтобы изготовлять отличное вино, которое пользуется огромным успехом.

Сын одной из семей должен скоро жениться на одной прекрасной девушке, в которую как ему кажется он сильно влюблен. Чтобы отметить мальчишник он вместе с друзьями отправляется в Афины.

Так случилось, что дочка из другого семейства тоже собралась связать свою судьбу с неплохим парнем, а девичник будет отмечать также в Афинах. Двое героев встречаются, и сразу понимают что были созданы друг для друга, они забывают обо всем, о том что у них есть уже половинки, они переспали вместе в вечер знакомства.

Когда наступает утро, девушка очень сожалеет о содеянном и уходит не попрощавшись. Проходит время и молодые люди вынуждены вернутся по домам, где их ждет привычная жизнь. Однако им не удается стереть из памяти тот вечер.

Судьба преподносит им сюрприз, компании которыми владеют их родители решают сделать союз, для того чтобы объединить усилия и отравлять больше товара за границу. Герои опять встречаются, но уже после свадьбы. Если они захотят то смогут быть вместе, главное не терять надежды.

Смотрите онлайн 74 серию сериала Терпкий смак кохання (дата выхода в эфир 11.11.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK