Терпкий смак кохання: смотреть онлайн 77 серию (ВИДЕО)

Терпкий смак кохання: смотреть онлайн 77 серию (ВИДЕО)

14 ноября в эфир украинского телеканала 1+1 вышла новая 77 серия популярного греческого сериала о настоящей любви Терпкий смак кохання.

В сюжете сериала заложена любовная история. События развиваются на двух островах Крит и Кипр. Свое начало история берет в Афинах между Мелиной и Ахиллеусом. Они еще не знали, что эта любовь перевернет их жизни и в корне их изменит.

Смотрите также: 
Инспектор Фреймут: смотреть онлайн одиннадцатый выпуск шоу - Полтава (ВИДЕО)

Две семьи занимаются виноделием, причем успешно, они изготавливают неповторимый сорт вина Бруско. Молодой сын из семьи Матзеоу, Ахиллеас решил жениться на прекрасной девушке по имени Эвридика, свой ??мальчишник он отмечает в Афинах. В это же время в тот же месте свой ??девичник отмечает Мелина, которая собирается выйти замуж за хорошего парня с острова Крит.

Ахиллеас и Мелина встречаются и у них завязывается очень бурный роман который доходит до постели. С утра девушка полная стыда исчезает. Все возвращается на круги своя каждый возвращается к своей жизни, но ни парень ни девушка не могут забыть своей встречи и той ночи которую они провели вместе.

В это время семья Милены и Ахиллеуса хотят объединить свои компании, это может помочь успешно экспортировать их продукцию в другие страны. Молодые люди встречаются но в это время они уже не свободны. С этого момента и начинаются изменения в их жизни.

Смотрите онлайн 77 серию сериала Терпкий смак кохання (эфир от 14.11.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK