Что? Где? Когда?: смотреть онлайн новый выпуск - 06.12.2014 (ВИДЕО)

Что? Где? Когда?: смотреть онлайн новый выпуск - 06.12.2014 (ВИДЕО)

6 декабря в эфир украинского телеканала 1+1 вышел новый выпуск шоу Что? Где? Когда?.

В каждом выпуске Что? Где? Когда? принимает участие одна команда, состоящая из шести игроков — "знатоков". Они сидят за столом, разделенным на 13 секторов. В каждом секторе лежит конверт с вопросом от телезрителя. Есть также сектора Блиц и Суперблиц (по три вопроса в конверте, на каждый нужно ответить за 20 секунд) и Тринадцатый сектор (вопрос от интернет-пользователей).

Смотрите онлайн: 
Что? Где? Когда?: смотреть онлайн новый выпуск - 29.11.2014 (ВИДЕО)

В начале каждого раунда шоу Что? Где? Когда? раскручивается волчок, произвольно выбирая вопрос, на который предстоит отвечать игрокам. У знатоков есть одна минута на то, чтобы провести "мозговой штурм" и найти ответ.

Вопросы присылаются на программу заранее (исключение — Тринадцатый сектор, вопросы туда присылаются в течение игры). За каждый правильный ответ команда получает очко. Если ответ знатоков оказался неверным или не был дан, очко присуждается команде телезрителей. Игра ведется до шести очков.

В новом сезоне Что? Где? Когда? Звездные войны на 1+1 примут участие как уже опытные звезды-знатоки, так и новички, среди которых - и сборная ведущих канала 1+1. Вместе с ними за выход в финальную серию драться радиоведущие, обладатели хрустальных сов, телеведущие, знаменитые одесситы, спортсмены, команды шоу-бизнеса и Студии Квартал 95.

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Что? Где? Когда? (эфир 06.12.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK