Терпкий смак кохання: смотреть онлайн новую 99 серию (ВИДЕО)

Терпкий смак кохання: смотреть онлайн новую 99 серию (ВИДЕО)

Летом 2014 года на украинском телеканале 1+1 стартовал новый сериал Терпкий смак кохання.

Это новый мелодраматический сериал Терпкий смак кохання, где будет раскрыта тема истинной любви, которая разворачивается на территории Греции, на красивых живописных островах. Сюжетная линия сериала Терпкий смак кохання начинается в Афинах, где между главными героями вспыхивает сумасшедшая страсть.

Смотрите онлайн: 
Киев Вечерний: смотреть онлайн - 19.12.2014 (ВИДЕО)

Они там впервые встретились и в результате начали встречаться. Проходит время, и молодые люди начинают понимать, что их ждет множество испытаний и серьезных жизненных ситуаций.

Две семьи главных героев сериала Терпкий смак кохання занимаются виноделием. Они действительно выращивают лучшие сорта винограда, дабы получать самое лучшее вино, которое будет пользоваться успехом и даст им желаемую прибыль.

Сын одной из семей вскоре должен жениться на одной из прекрасных девушек, которую он очень сильно любит. Скоро состоится свадьба и, как положено, парень со своими близкими друзьями отправляется в Афины, чтобы отметить мальчишник.

По стечению обстоятельств дочь из другого семейства отправляется на девичник в тот же город. Там они встречаются и осознают, что они просто созданы друг для друга, быстро забывая о своих суженых, которые ждут их дома. Поддавшись страсти, девушка и парень ложатся в одну постель и хорошо проводят ночь, а на утро девушка понимает, что совершила ошибку и уходит из номера.

Смотрите онлайн: 
Рассмеши комика: смотреть онлайн выпуск от 20.12.2014 (ВИДЕО)

Праздник заканчивается, и молодым людям приходит время возвращаться домой к своим возлюбленным. Однако они не могут забыть друг друга. В голове вновь и вновь пробегают события той ночи. 

Смотрите онлайн 99 серию сериала Терпкий смак кохання (эфир от 24.12.2014):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK