Киев Вечерний: смотреть онлайн - 09.01.2014 (ВИДЕО)

Киев Вечерний: смотреть онлайн - 09.01.2014 (ВИДЕО)
9 января на телеканале 1+1 вышел новый выпуск шоу Киев Вечерний с неизменными ведущими Владимиром Зеленским и Валерием Жидковым.

Киев Вечерний – это качественно новый шаг в развитии развлекательного сегмента украинского телевидения. В проект Киев Вечерний воедино собрано множество программ, рубрик и разнообразных юмористических элементов, которые сами по себе вполне самодостаточны, но при этом очень органично вписываются в новый формат большой развлекательной программы.
 
Киев Вечерний 
– это шоу для всей семьи, это юмор понятный и близкий каждому, это только настоящие эмоции, неподдельный смех и множество неожиданных сюрпризов.
 
Выпуски программы Киев Вечерний отличаются друг от друга. В проекте Киев Вечерний нет единого сценария, шаблона или четкой структуры. Много внимания уделяется импровизации, самым разнообразным жанрам юмора и нестандартным находкам. Хронометраж каждого выпуска составляет полтора часа.


Читайте также: Вечерний квартал на 8 марта отправит Порошенко на дуэль с Путиным (ВИДЕО, ФОТО)

Ведущие проекта Киев Вечерний Владимир Зеленский и Валерий Жидков приглашают в гости известных людей самых разнообразных профессий: артистов, спортсменов, исполнителей, бизнесменов, политиков, архитекторов, шахматистов… Никто из гостей заранее не знает, чем для него обернется столь, казалось бы, гостеприимный визит. Для каждого пришедшего уготовано множество сюрпризов. Предугадать сценарий развития событий в студии не может никто.
 
В проекте Киев Вечерний также присутствуют звездные розыгрыши. Герои программы «вовлекаются» в самые неожиданные ситуации. Небезызвестные люди становятся «жертвами» форс-мажорных и одновременно смешных ситуаций. Как впрочем, и обычные люди, не зная того, разыгрываются юмористами и ведущими.

Смотрите онлайн: Новогодний Вечерний квартал 2014: смотреть онлайн выпуск от 31 декабря (ВИДЕО)

Одним из элементов Киева Вечернего стали уже знакомые зрителю видеоработы – пародии на известные рекламные ролики, видеоклипы, телепрограммы.
 
Все это масштабное действо сопровождается живым исполнением элегантного женского коллектива Freedom-jazz, которые прямо в студии Киева Вечернего представляют оригинальные интерпретации популярных хитов.


Смотрите онлайн новый выпуск шоу Вечерний Киев в хорошем качестве (выпуск от 09.01.2015).

Киев Вечерний. Новый сезон. Розыгрыш Алексея Вертинского и юмористическая пародия на фильм КабареСмотреть онлайн шоу Киев вечерний (выпуск от 09.01.2015):



Рубрика Для тебя. Наши герои Аня и Дмитрий. Смотреть онлайн шоу Киев вечерний (выпуск от 09.01.2015):



Звездный гость Борис Филатов. Смотреть онлайн шоу Киев вечерний (выпуск от 09.01.2015):



Рубрика Случайный гость, разыгрывает и делает подарки! Смотреть онлайн шоу Киев вечерний (выпуск от 09.01.2015):



Рубрика Вас заказали. Звездный гость Алексей Вертинский. Смотреть онлайн шоу Киев вечерний (выпуск от 09.01.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK