Все буде смачно: Алла Ковальчук будет готовить кулебяку (ВИДЕО)

Все буде смачно: Алла Ковальчук будет готовить кулебяку (ВИДЕО)

Шоу Все буде смачно! поздравляет Украину с рождественскими праздниками! И к праздничному столу предлагает приготовить королеву домашней выпечки кулебяку.

Кулебяка – это блюдо, которое более двухсот лет подавали исключительно к царскому столу и только на свадьбы и рождественские праздники. Мягкое, пышное дрожжевое тест, а в середине – три слоя любимых начинок. Первая – с сочной, пряной тушеной капустой. Вторая – из нежного, как крем, мясного фарша. И третья – из золотистых обжаренных грибов. 

Смотрите также: Все буде смачно: рецепт запеченной индейки от Сергея Калинина (ВИДЕО)

Вместе с гостьей шоу, актрисой сериала Коли ми вдома Татьяной Зиненко вы узнаете, какой толщины должен быть слой теста для кулебяки, чтобы она не треснула во время выпекания. Вы увидите, как выкладывать все три начинки, чтобы они не перемешивались между собой. И как залепить начинки в дрожжевом тесте, чтобы не осталось ни одного шва. 

Смотрите также: Все буде смачно: рецепт рождественской кутьи от Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

И самое интересное! Настоящий мастер-класс от Аллы Ковальчук – вы своими руками украсите кулебяку листьями и колосками из дрожжевого теста и создадите уникальную и единственную в своем роде кулебяку. Такой праздничной выпечки до рождественских праздников не будет ни у кого. 

И это еще не все! В придачу – изысканный рецепт нежного сливочного творожно-сметанного соуса. Это идеальное дополнение к сытной кулебяке.

Смотрите лучшее кулинарное шоу Украины Все буде смачно на нашем сайте Tv.ua прямо сейчас и готовьте идеальную кулебяку..

Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Королева домашней выпечки – кулебяка. Часть 1:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Королева домашней выпечки – кулебяка. Часть 2:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Королева домашней выпечки – кулебяка. Часть 3:



Смотрите онлайн шоу Все буде смачно! Королева домашней выпечки – кулебяка. Часть 4:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK