Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)
Покупая поддержанную вещь, мы не задумываемся о том, какую энергетику она в себе несет от предыдущего владельца. Сегодня, 4 февраля, в 21:00 в очередном выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители услышали историю о молодом человеке, который купил поддержанную машину и с ней в подарок получил преследующих его призраков.

Молодой человек покупает машину фактически за полцены. Но вскоре понимает, что его железный конь таит в себе неприятный сюрприз. В своем автомобиле он начинает видеть детей-призраков. Придя к нему на границе между сном и явью, приведения показывают свою историю и просят найти родителей.

Молодой человек едет по указанному адресу и как раз успевает вовремя. Он фактически вытаскивает из петли отца умерших детей. В слезах мужчина признается – дети погибли по его вине, и он теперь не имеет права жить. Во время рассказа духи становятся видимыми для отца и прощают его за свою смерть.




Смотреть онлайн: Давай поговорим о сексе: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

Также в свежем выпуске проекта Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнали историю девушки по имени Наталья, которой не очень везет в отношениях с молодыми людьми. 

Свидания Натальи заканчиваются неудачно – после пары встреч парни ее бросают. Не понимая в чем дело, она жалуется подруге и та предлагает ей прийти на тренинг по раскрытию своей женской сущности. Наталья соглашается, но, приехав на место встречи, пугается. Все эти зельеварения, ритуальные купания, окуривание травами кажутся ей странными, ели не сказать – мистическими.


Смотрите онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.02.2015 (ВИДЕО)

В какой-то момент Наталья понимает, что она попала в некое подобие магической секты и убегает. На пути она встречает рыбака, который любезно соглашается подвезти ее к городу, но сам заворачивает в лес и пытается изнасиловать ее. Убегая от преследователя, Наталья вдруг понимает – она чувствует ту силу, которую дали ей женщины. И эта сила дает ей возможность противостоять насильнику и наказать его. Вернувшись в Женский круг, она понимает, что наконец-то нашла то, что искала.

Как эта сила поможет девушке в жизни – узнаете прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн проект  Мистические истории с Павлом Костицыным. Мистические тренинги помогли женщине избежать изнасилования (эфир от 04.02.2015):



Смотрите онлайн проект 
 Мистические истории с Павлом Костицыным. Парень купил автомобиль с неприятным мистическим сюрпризом (эфир от 04.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK