Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 09.02.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 09.02.2015 (ВИДЕО)
9 февраля, в 22.30, на канале СТБ, в эфире третьего выпуска шоу Детектор лжи 7 сезон зрители телеканала СТБ услышали историю 24-летней львовянки Марьяны Садницкой, которая всю сознательную жизнь наблюдала, как ее своенравная мать «наставляет рога» отцу-слабаку с кавказцами, торгующими на местном рынке. Как результат – мать занята личной жизнью, а отец – ушел из семьи и начал злоупотреблять алкоголем.

Презирая обоих родителей, девушка заедала свои проблемы, и превратилась в женщину в формах. А чтобы избавиться от комплексов по поводу полноты, как и отец, стала упиваться алкоголем.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Детектор лжи Дмитрия Карпачева на официальной странице премии Tv.ua/tz 

В таком состоянии участнице шоу Детектор лжи 7  Марьяне пришлось отдаться кавказцу, который единственный за всю жизнь девушки назвал ее красавицей!


Может, все было бы и хорошо, если бы мать Марьяны, которая и привела в дом этого восточного мужчину, сейчас, когда у них двое детей всячески не препятствовала  их личной жизни.

И даже приложила все усилия, чтобы жених ее дочери не выдержал ругани, и сбежал на родину.

Оставишь без отца для своих детей, ругаясь с матерью, пытаясь найти поддержки со стороны  отца, Марьяна решила сесть в «кресло правды» на проекте
Детектор лжи 7.

Смотреть онлайн: Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть онлайн выпуск от 09.02.2015 (ВИДЕО)

Какой же будет реакция матери, которая впервые услышит правду от своего ребенка  о том, что она в действительности о ней думает?

Сможет ли Марьяна простить бросившего ее мужчину с двумя детьми, который приедет в студию прямо из Азербайджана?

Смотрите шоу
Детектор лжи на нашем сайте Tv.u прямо сейчас и вы узнаете, за что женщины любят кавказских мужчин, и что в действительности стоит за красивыми обещаниями вечной любви и совместных рассветов.

Марьяна Садницкая всю жизнь наблюдала как мать изменяет отцу. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 1 (эфир от 09.02.2015):



Девушка стала заедать проблемы, а затем увлеклась алкоголем. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 2 (эфир от 09.02.2015):



Марьяна отдалась кавказцу, который единственный за всю жизнь девушки назвал ее красавицей. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 3 (эфир от 09.02.2015):



Мать приложила все усилия, чтобы жених ее дочери не выдержал ругани, и сбежал на родину. Смотреть онлайн шоу Дтектор лжи 7 сезон. Часть 5 (эфир от 09.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK