Мистические истории: сделка со смертью (ВИДЕО)

Мистические истории: сделка со смертью (ВИДЕО)
16 февраля на телеканале СТБ состоится показ нового выпуска шестого сезон мистического шоу Мистические истории с Павлом Костицыным

В свежем выпуске программы Мистические истории с Павлом Костицыным зрители узнают подробности двух загадочных и шокирующих историй.

Героем первой части нового выпуска проекта  Мистические истории стал мальчик, который расстроенный разводом родителей, во время очередного конфликта в парке, убегает. Когда возвращается – что-то меняется в его поведении и на руке оказывается небольшой порез.

Малыш убеждает, что он случайно зацепился за ветку. Ноу же скоро мать понимает – этот порез слишком странный. Мальчик становится агрессивным, не спит по ночам, у него резко поднимается температура и на теле появляются странные пятна. Мама ведет сына к экстрасенсу, и та убеждает –над ребенком была проведена магическая манипуляция.


Смотреть онлайн: Мистические истории: смотреть онлайн выпуск от 16.02.2015 (ВИДЕО)

Мать убеждена – это новая жена ее бывшего мужа пытается навредить их ребенку. Но настоящая правда кроется в другом: малыш сам навлек на себя беду, чтобы помирить родителей, он пошел на сделку с неким мистическим человеком.

Героиней второй части программы Мистические истории стала девушка, которая уже долгое время живет вместе с молодым человеком, который пьет, проигрывает деньги и ни во что не ставит свою сожительницу.

Решится уйти от этого альфонса она не может – ей уже за тридцать и шансов устроить свою личную жизнь не так уж и много.

Предпринимая последнюю попытку помирится, девушка с молодым человеком отправляются в лес. Но и там между ними происходит конфликт. Желая уйти от обидчика, девушка углубляется в лес и попадает в царство лешего. Который открывает гостье глаза на ее жизнь и показывает, что будет, если она не решится на крайние меры.


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимого ведущего проекта  Мистические истории Павла Костицына на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Смотрите онлайн видео-анонс нового выпуска программы 
Мистические истории с Павлом Костицыным (эфир от 16.02.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK